Blitz quotidiano
powered by aruba

Serie D, Dilettanti 2016-17: GIRONE B, calendario e squadre

Serie D, questa è la composizione e il calendario del girone B del campionato Dilettanti 2016-17, il gruppo Lombardia-Trentino Alto Adige dove giocheranno Pro Patria, Lecco, Caravaggio, Cavenago Fanfulla, Ciliverghe Mazzano, Ciserano, Darfo Boario, Grumellese, Monza, Olginatese, Pergolettese, Ponte S. Pietro Isola, Scanzorosciate, Seregno, Virtus Bergamo, Dro, Levico, Virtus Bolzano. Scarica il calendario del Campionato Dilettanti 2016-17 in Pdf.

Sono 162 le squadre rappresentanti tutte le Regioni d’Italia tranne la Valle D’Aosta. Dopo due stagioni extra large si torna all’antico e alla tradizione con il numero di società consueto. Il Dipartimento Interregionale nonostante la varietà delle società che compongono il mosaico della Serie D è riuscito a raggruppare i club secondo logica regionale ad eccezione di quelli più numerosi.

Le 162 squadre sono state suddivise in nove gironi da 18 sodalizi ciascuno. La regione più rappresentata è sempre la Lombardia che ormai ha distaccato le altre con ben 24 sodalizi in Serie D, quattro in più rispetto allo scorso campionato. Segue il Veneto a 17. Al terzo gradino sale la Toscana con 16 squadre mentre l’Emilia Romagna scende a 13. La Campania è rappresentata da 12 club. Piemonte, Liguria e Lazio si attestano a 9 team. Seguono Marche con 8, Sardegna 7, Puglia e Abruzzo 6, Sicilia e Calabria 5, Basilicata e Umbria 4, Friuli Venezia Giulia e Trentino Alto Adige 3, Molise 2.

  • GIRONE B
  • Squadra A-Squadra B DATA ORA Numero giornata 
  • LECCO MONZA 4/09/16 15:00 1A
    CARAVAGGIO OLGINATESE 4/09/16 15:00 1A
    CILIVERGHE MAZZANO LEVICO TERME 4/09/16 15:00 1A
    CISERANO SCANZOROSCIATE 4/09/16 15:00 1A
    DARFO BOARIO VIRTUS BOLZANO 4/09/16 15:00 1A
    DRO GRUMELLESE 4/09/16 15:00 1A
    PERGOLETTESE PONTE S.P. ISOLA 4/09/16 15:00 1A
    VIRTUS BERGAMO PRO PATRIA 4/09/16 15:00 1A
    SEREGNO CAVENAGO FANFULLA 4/09/16 15:00 1A
  • PRO PATRIA LECCO 11/09/16 15:00 2A
    CAVENAGO FANFULLA CILIVERGHE MAZZANO 11/09/16 15:00 2A
    GRUMELLESE SEREGNO 11/09/16 15:00 2A
    LEVICO TERME CISERANO 11/09/16 15:00 2A
    MONZA DARFO BOARIO 11/09/16 15:00 2A
    OLGINATESE VIRTUS BERGAMO 11/09/16 15:00 2A
    PONTE S.P. ISOLAL DRO 11/09/16 15:00 2A
    SCANZOROSCIATE CARAVAGGIO 11/09/16 15:00 2A
    VIRTUS BOLZANO PERGOLETTESE 11/09/16 15:00 2A
  • LECCO PONTE S.P. ISOLAL 18/09/16 15:00 3A
    CARAVAGGIO PRO PATRIA 18/09/16 15:00 3A
    CILIVERGHE MAZZANO OLGINATESE 18/09/16 15:00 3A
    CISERANO VIRTUS BERGAMO 18/09/16 15:00 3A
    DARFO BOARIO GRUMELLESE 18/09/16 15:00 3A
    DRO LEVICO TERME 18/09/16 15:00 3A
    MONZA VIRTUS BOLZANO 18/09/16 15:00 3A
    PERGOLETTESE CAVENAGO FANFULLA 18/09/16 15:00 3A
    SEREGNO SCANZOROSCIATE 18/09/16 15:00 3A
  • PRO PATRIA MONZA 25/09/16 15:00 4A
    CAVENAGO FANFULLA DRO 25/09/16 15:00 4A
    GRUMELLESE PERGOLETTESE 25/09/16 15:00 4A
    LEVICO TERME SEREGNO 25/09/16 15:00 4A
    OLGINATESE CISERANO 25/09/16 15:00 4A
    PONTE S.P. ISOLAL DARFO BOARIO 25/09/16 15:00 4A
    SCANZOROSCIATE CILIVERGHE MAZZANO 25/09/16 15:00 4A
    VIRTUS BERGAMO CARAVAGGIO 25/09/16 15:00 4A
    VIRTUS BOLZANO LECCO 25/09/16 15:00 4A
  • PRO PATRIA CISERANO 2/10/16 15:00 5A
    CARAVAGGIO CILIVERGHE MAZZANO 2/10/16 15:00 5A
    CAVENAGO FANFULLA LECCO 2/10/16 15:00 5A
    GRUMELLESE MONZA 2/10/16 15:00 5A
    LEVICO TERME DARFO BOARIO 2/10/16 15:00 5A
    OLGINATESE DRO 2/10/16 15:00 5A
    PONTE S.P. ISOLAL VIRTUS BOLZANO 2/10/16 15:00 5A
    SCANZOROSCIATE PERGOLETTESE 2/10/16 15:00 5A
    VIRTUS BERGAMO SEREGNO 2/10/16 15:00 5A
  • LECCO GRUMELLESE 9/10/16 15:00 6A
    CILIVERGHE MAZZANO VIRTUS BERGAMO 9/10/16 15:00 6A
    CISERANO CARAVAGGIO 9/10/16 15:00 6A
    DARFO BOARIO CAVENAGO FANFULLA 9/10/16 15:00 6A
    DRO SCANZOROSCIATE 9/10/16 15:00 6A
    MONZA PONTE S.P. ISOLAL 9/10/16 15:00 6A
    PERGOLETTESE LEVICO TERME 9/10/16 15:00 6A
    VIRTUS BOLZANO PRO PATRIA 9/10/16 15:00 6A
    SEREGNO OLGINATESE 9/10/16 15:00 6A
    PRO PATRIA CILIVERGHE MAZZANO 16/10/16 15:00 7A
  • CARAVAGGIO DRO 16/10/16 15:00 7A
    CAVENAGO FANFULLA VIRTUS BOLZANO 16/10/16 15:00 7A
    CISERANO SEREGNO 16/10/16 15:00 7A
    GRUMELLESE PONTE S.P. ISOLAL 16/10/16 15:00 7A
    LEVICO TERME MONZA 16/10/16 15:00 7A
    OLGINATESE DARFO BOARIO 16/10/16 15:00 7A
    SCANZOROSCIATE LECCO 16/10/16 15:00 7A
    VIRTUS BERGAMO PERGOLETTESE 16/10/16 15:00 7A
  • LECCO LEVICO TERME 23/10/16 15:00 8A
    CILIVERGHE MAZZANO CISERANO 23/10/16 15:00 8A
    DARFO BOARIO SCANZOROSCIATE 23/10/16 15:00 8A
    DRO VIRTUS BERGAMO 23/10/16 15:00 8A
    MONZA CAVENAGO FANFULLA 23/10/16 15:00 8A
    PERGOLETTESE OLGINATESE 23/10/16 15:00 8A
    PONTE S.P. ISOLAL PRO PATRIA 23/10/16 15:00 8A
    VIRTUS BOLZANO GRUMELLESE 23/10/16 15:00 8A
    SEREGNO CARAVAGGIO 23/10/16 15:00 8A
  • PRO PATRIA SEREGNO 30/10/16 14:30 9A
    CARAVAGGIO DARFO BOARIO 30/10/16 14:30 9A
    CAVENAGO FANFULLA GRUMELLESE 30/10/16 14:30 9A
    CILIVERGHE MAZZANO DRO 30/10/16 14:30 9A
    CISERANO PERGOLETTESE 30/10/16 14:30 9A
    LEVICO TERME PONTE S.P. ISOLAL 30/10/16 14:30 9A
    OLGINATESE MONZA 30/10/16 14:30 9A
    SCANZOROSCIATE VIRTUS BOLZANO 30/10/16 14:30 9A
    VIRTUS BERGAMO LECCO 30/10/16 14:30 9A
  • LECCO OLGINATESE 6/11/16 14:30 10A
    DARFO BOARIO VIRTUS BERGAMO 6/11/16 14:30 10A
    DRO CISERANO 6/11/16 14:30 10A
    GRUMELLESE PRO PATRIA 6/11/16 14:30 10A
    MONZA SCANZOROSCIATE 6/11/16 14:30 10A
    PERGOLETTESE CARAVAGGIO 6/11/16 14:30 10A
    PONTE S.P. ISOLAL CAVENAGO FANFULLA 6/11/16 14:30 10A
    VIRTUS BOLZANO LEVICO TERME 6/11/16 14:30 10A
    SEREGNO CILIVERGHE MAZZANO 6/11/16 14:30 10A
  • PRO PATRIA DRO 13/11/16 14:30 11A
    CARAVAGGIO MONZA 13/11/16 14:30 11A
    CILIVERGHE MAZZANO DARFO BOARIO 13/11/16 14:30 11A
    CISERANO LECCO 13/11/16 14:30 11A
    LEVICO TERME CAVENAGO FANFULLA 13/11/16 14:30 11A
    OLGINATESE PONTE S.P. ISOLAL 13/11/16 14:30 11A
    SCANZOROSCIATE GRUMELLESE 13/11/16 14:30 11A
    VIRTUS BERGAMO VIRTUS BOLZANO 13/11/16 14:30 11A
    SEREGNO PERGOLETTESE 13/11/16 14:30 11A
  • LECCO CARAVAGGIO 20/11/16 14:30 12A
    CAVENAGO FANFULLA PRO PATRIA 20/11/16 14:30 12A
    DARFO BOARIO CISERANO 20/11/16 14:30 12A
    DRO SEREGNO 20/11/16 14:30 12A
    GRUMELLESE LEVICO TERME 20/11/16 14:30 12A
    MONZA VIRTUS BERGAMO 20/11/16 14:30 12A
    PERGOLETTESE CILIVERGHE MAZZANO 20/11/16 14:30 12A
    PONTE S.P. ISOLAL SCANZOROSCIATE 20/11/16 14:30 12A
    VIRTUS BOLZANO OLGINATESE 20/11/16 14:30 12A
  • PRO PATRIA PERGOLETTESE 27/11/16 14:30 13A
    CARAVAGGIO PONTE S.P. ISOLAL 27/11/16 14:30 13A
    CILIVERGHE MAZZANO MONZA 27/11/16 14:30 13A
    CISERANO VIRTUS BOLZANO 27/11/16 14:30 13A
    DRO DARFO BOARIO 27/11/16 14:30 13A
    OLGINATESE CAVENAGO FANFULLA 27/11/16 14:30 13A
    SCANZOROSCIATE LEVICO TERME 27/11/16 14:30 13A
    VIRTUS BERGAMO GRUMELLESE 27/11/16 14:30 13A
    SEREGNO LECCO 27/11/16 14:30 13A
  • LECCO CILIVERGHE MAZZANO 4/12/16 14:30 14A
    CAVENAGO FANFULLA SCANZOROSCIATE 4/12/16 14:30 14A
    DARFO BOARIO SEREGNO 4/12/16 14:30 14A
    GRUMELLESE OLGINATESE 4/12/16 14:30 14A
    LEVICO TERME PRO PATRIA 4/12/16 14:30 14A
    MONZA CISERANO 4/12/16 14:30 14A
    PERGOLETTESE DRO 4/12/16 14:30 14A
    PONTE S.P. ISOLAL VIRTUS BERGAMO 4/12/16 14:30 14A
    VIRTUS BOLZANO CARAVAGGIO 4/12/16 14:30 14A
  • PRO PATRIA SCANZOROSCIATE 8/12/16 14:30 15A
    CARAVAGGIO GRUMELLESE 8/12/16 14:30 15A
    CILIVERGHE MAZZANO VIRTUS BOLZANO 8/12/16 14:30 15A
    CISERANO PONTE S.P. ISOLAL 8/12/16 14:30 15A
    DRO LECCO 8/12/16 14:30 15A
    OLGINATESE LEVICO TERME 8/12/16 14:30 15A
    PERGOLETTESE DARFO BOARIO 8/12/16 14:30 15A
    VIRTUS BERGAMO CAVENAGO FANFULLA 8/12/16 14:30 15A
    SEREGNO MONZA 8/12/16 14:30 15A
  • PRO PATRIA OLGINATESE 11/12/16 14:30 16A
    LECCO DARFO BOARIO 11/12/16 14:30 16A
    CAVENAGO FANFULLA CISERANO 11/12/16 14:30 16A
    GRUMELLESE CILIVERGHE MAZZANO 11/12/16 14:30 16A
    LEVICO TERME CARAVAGGIO 11/12/16 14:30 16A
    MONZA PERGOLETTESE 11/12/16 14:30 16A
    PONTE S.P. ISOLAL SEREGNO 11/12/16 14:30 16A
    SCANZOROSCIATE VIRTUS BERGAMO 11/12/16 14:30 16A
    VIRTUS BOLZANO DRO 11/12/16 14:30 16A
  • CARAVAGGIO CAVENAGO FANFULLA 18/12/16 14:30 17A
    CILIVERGHE MAZZANO PONTE S.P. ISOLAL 18/12/16 14:30 17A
    CISERANO GRUMELLESE 18/12/16 14:30 17A
    DARFO BOARIO PRO PATRIA 18/12/16 14:30 17A
    DRO MONZA 18/12/16 14:30 17A
    OLGINATESE SCANZOROSCIATE 18/12/16 14:30 17A
    PERGOLETTESE LECCO 18/12/16 14:30 17A
    VIRTUS BERGAMO LEVICO TERME 18/12/16 14:30 17A
    SEREGNO VIRTUS BOLZANO 18/12/16 14:30 17A
  • PRO PATRIA VIRTUS BERGAMO 8/01/17 14:30 1R
    CAVENAGO FANFULLA SEREGNO 8/01/17 14:30 1R
    GRUMELLESE DRO 8/01/17 14:30 1R
    LEVICO TERME CILIVERGHE MAZZANO 8/01/17 14:30 1R
    MONZA LECCO 8/01/17 14:30 1R
    OLGINATESE CARAVAGGIO 8/01/17 14:30 1R
    PONTE S.P. ISOLAL PERGOLETTESE 8/01/17 14:30 1R
    SCANZOROSCIATE CISERANO 8/01/17 14:30 1R
    VIRTUS BOLZANO DARFO BOARIO 8/01/17 14:30 1R
  • LECCO PRO PATRIA 15/01/17 14:30 2R
    CARAVAGGIO SCANZOROSCIATE 15/01/17 14:30 2R
    CILIVERGHE MAZZANO CAVENAGO FANFULLA 15/01/17 14:30 2R
    CISERANO LEVICO TERME 15/01/17 14:30 2R
    DARFO BOARIO MONZA 15/01/17 14:30 2R
    DRO PONTE S.P. ISOLAL 15/01/17 14:30 2R
    PERGOLETTESE VIRTUS BOLZANO 15/01/17 14:30 2R
    VIRTUS BERGAMO OLGINATESE 15/01/17 14:30 2R
    SEREGNO GRUMELLESE 15/01/17 14:30 2R
  • PRO PATRIA CARAVAGGIO 22/01/17 14:30 3R
    CAVENAGO FANFULLA PERGOLETTESE 22/01/17 14:30 3R
    GRUMELLESE DARFO BOARIO 22/01/17 14:30 3R
    LEVICO TERME DRO 22/01/17 14:30 3R
    OLGINATESE CILIVERGHE MAZZANO 22/01/17 14:30 3R
    PONTE S.P. ISOLAL LECCO 22/01/17 14:30 3R
    SCANZOROSCIATE SEREGNO 22/01/17 14:30 3R
    VIRTUS BERGAMO CISERANO 22/01/17 14:30 3R
    VIRTUS BOLZANO MONZA 22/01/17 14:30 3R
  • LECCO VIRTUS BOLZANO 29/01/17 14:30 4R
    CARAVAGGIO VIRTUS BERGAMO 29/01/17 14:30 4R
    CILIVERGHE MAZZANO SCANZOROSCIATE 29/01/17 14:30 4R
    CISERANO OLGINATESE 29/01/17 14:30 4R
    DARFO BOARIO PONTE S.P. ISOLAL 29/01/17 14:30 4R
    DRO CAVENAGO FANFULLA 29/01/17 14:30 4R
    MONZA PRO PATRIA 29/01/17 14:30 4R
    PERGOLETTESE GRUMELLESE 29/01/17 14:30 4R
    SEREGNO LEVICO TERME 29/01/17 14:30 4R
  • LECCO CAVENAGO FANFULLA 5/02/17 14:30 5R
    CILIVERGHE MAZZANO CARAVAGGIO 5/02/17 14:30 5R
    CISERANO PRO PATRIA 5/02/17 14:30 5R
    DARFO BOARIO LEVICO TERME 5/02/17 14:30 5R
    DRO OLGINATESE 5/02/17 14:30 5R
    MONZA GRUMELLESE 5/02/17 14:30 5R
    PERGOLETTESE SCANZOROSCIATE 5/02/17 14:30 5R
    VIRTUS BOLZANO PONTE S.P. ISOLAL 5/02/17 14:30 5R
    SEREGNO VIRTUS BERGAMO 5/02/17 14:30 5R
  • PRO PATRIA VIRTUS BOLZANO 12/02/17 14:30 6R
    CARAVAGGIO CISERANO 12/02/17 14:30 6R
    CAVENAGO FANFULLA DARFO BOARIO 12/02/17 14:30 6R
    GRUMELLESE LECCO 12/02/17 14:30 6R
    LEVICO TERME PERGOLETTESE 12/02/17 14:30 6R
    OLGINATESE SEREGNO 12/02/17 14:30 6R
    PONTE S.P. ISOLAL MONZA 12/02/17 14:30 6R
    SCANZOROSCIATE DRO 12/02/17 14:30 6R
    VIRTUS BERGAMO CILIVERGHE MAZZANO 12/02/17 14:30 6R
  • LECCO SCANZOROSCIATE 19/02/17 14:30 7R
    CILIVERGHE MAZZANO PRO PATRIA 19/02/17 14:30 7R
    DARFO BOARIO OLGINATESE 19/02/17 14:30 7R
    DRO CARAVAGGIO 19/02/17 14:30 7R
    MONZA LEVICO TERME 19/02/17 14:30 7R
    PERGOLETTESE VIRTUS BERGAMO 19/02/17 14:30 7R
    PONTE S.P. ISOLAL GRUMELLESE 19/02/17 14:30 7R
    VIRTUS BOLZANO CAVENAGO FANFULLA 19/02/17 14:30 7R
    SEREGNO CISERANO 19/02/17 14:30 7R
  • PRO PATRIA PONTE S.P. ISOLAL 26/02/17 14:30 8R
    CARAVAGGIO SEREGNO 26/02/17 14:30 8R
    CAVENAGO FANFULLA MONZA 26/02/17 14:30 8R
    CISERANO CILIVERGHE MAZZANO 26/02/17 14:30 8R
    GRUMELLESE VIRTUS BOLZANO 26/02/17 14:30 8R
    LEVICO TERME LECCO 26/02/17 14:30 8R
    OLGINATESE PERGOLETTESE 26/02/17 14:30 8R
    SCANZOROSCIATE DARFO BOARIO 26/02/17 14:30 8R
    VIRTUS BERGAMO DRO 26/02/17 14:30 8R
  • LECCO VIRTUS BERGAMO 5/03/17 14:30 9R
    DARFO BOARIO CARAVAGGIO 5/03/17 14:30 9R
    DRO CILIVERGHE MAZZANO 5/03/17 14:30 9R
    GRUMELLESE CAVENAGO FANFULLA 5/03/17 14:30 9R
    MONZA OLGINATESE 5/03/17 14:30 9R
    PERGOLETTESE CISERANO 5/03/17 14:30 9R
    PONTE S.P. ISOLAL LEVICO TERME 5/03/17 14:30 9R
    VIRTUS BOLZANO SCANZOROSCIATE 5/03/17 14:30 9R
    SEREGNO PRO PATRIA 5/03/17 14:30 9R
  • PRO PATRIA GRUMELLESE 19/03/17 14:30 10R
    CARAVAGGIO PERGOLETTESE 19/03/17 14:30 10R
    CAVENAGO FANFULLA PONTE S.P. ISOLAL 19/03/17 14:30 10R
    CILIVERGHE MAZZANO SEREGNO 19/03/17 14:30 10R
    CISERANO DRO 19/03/17 14:30 10R
    LEVICO TERME VIRTUS BOLZANO 19/03/17 14:30 10R
    OLGINATESE LECCO 19/03/17 14:30 10R
    SCANZOROSCIATE MONZA 19/03/17 14:30 10R
    VIRTUS BERGAMO DARFO BOARIO 19/03/17 14:30 10R
  • LECCO CISERANO 26/03/17 15:00 11R
    CAVENAGO FANFULLA LEVICO TERME 26/03/17 15:00 11R
    DARFO BOARIO CILIVERGHE MAZZANO 26/03/17 15:00 11R
    DRO PRO PATRIA 26/03/17 15:00 11R
    GRUMELLESE SCANZOROSCIATE 26/03/17 15:00 11R
    MONZA CARAVAGGIO 26/03/17 15:00 11R
    PERGOLETTESE SEREGNO 26/03/17 15:00 11R
    PONTE S.P. ISOLAL OLGINATESE 26/03/17 15:00 11R
    VIRTUS BOLZANO VIRTUS BERGAMO 26/03/17 15:00 11R
  • PRO PATRIA CAVENAGO FANFULLA 2/04/17 15:00 12R
    CARAVAGGIO LECCO 2/04/17 15:00 12R
    CILIVERGHE MAZZANO PERGOLETTESE 2/04/17 15:00 12R
    CISERANO DARFO BOARIO 2/04/17 15:00 12R
    LEVICO TERME GRUMELLESE 2/04/17 15:00 12R
    OLGINATESE VIRTUS BOLZANO 2/04/17 15:00 12R
    SCANZOROSCIATE PONTE S.P. ISOLAL 2/04/17 15:00 12R
    VIRTUS BERGAMO MONZA 2/04/17 15:00 12R
    SEREGNO DRO 2/04/17 15:00 12R
  • LECCO SEREGNO 9/04/17 15:00 13R
    CAVENAGO FANFULLA OLGINATESE 9/04/17 15:00 13R
    DARFO BOARIO DRO 9/04/17 15:00 13R
    GRUMELLESE VIRTUS BERGAMO 9/04/17 15:00 13R
    LEVICO TERME SCANZOROSCIATE 9/04/17 15:00 13R
    MONZA CILIVERGHE MAZZANO 9/04/17 15:00 13R
    PERGOLETTESE PRO PATRIA 9/04/17 15:00 13R
    PONTE S.P. ISOLAL CARAVAGGIO 9/04/17 15:00 13R
    VIRTUS BOLZANO CISERANO 9/04/17 15:00 13R
  • PRO PATRIA LEVICO TERME 13/04/17 15:00 14R
    CARAVAGGIO VIRTUS BOLZANO 13/04/17 15:00 14R
    CILIVERGHE MAZZANO LECCO 13/04/17 15:00 14R
    CISERANO MONZA 13/04/17 15:00 14R
    DRO PERGOLETTESE 13/04/17 15:00 14R
    OLGINATESE GRUMELLESE 13/04/17 15:00 14R
    SCANZOROSCIATE CAVENAGO FANFULLA 13/04/17 15:00 14R
    VIRTUS BERGAMO PONTE S.P. ISOLAL 13/04/17 15:00 14R
    SEREGNO DARFO BOARIO 13/04/17 15:00 14R
  • LECCO DRO 23/04/17 15:00 15R
    CAVENAGO FANFULLA VIRTUS BERGAMO 23/04/17 15:00 15R
    DARFO BOARIO PERGOLETTESE 23/04/17 15:00 15R
    GRUMELLESE CARAVAGGIO 23/04/17 15:00 15R
    LEVICO TERME OLGINATESE 23/04/17 15:00 15R
    MONZA SEREGNO 23/04/17 15:00 15R
    PONTE S.P. ISOLAL CISERANO 23/04/17 15:00 15R
    SCANZOROSCIATE PRO PATRIA 23/04/17 15:00 15R
    VIRTUS BOLZANO CILIVERGHE MAZZANO 23/04/17 15:00 15R
  • CARAVAGGIO LEVICO TERME 30/04/17 15:00 16R
    CILIVERGHE MAZZANO GRUMELLESE 30/04/17 15:00 16R
    CISERANO CAVENAGO FANFULLA 30/04/17 15:00 16R
    DARFO BOARIO LECCO 30/04/17 15:00 16R
    DRO VIRTUS BOLZANO 30/04/17 15:00 16R
    OLGINATESE PRO PATRIA 30/04/17 15:00 16R
    PERGOLETTESE MONZA 30/04/17 15:00 16R
    VIRTUS BERGAMO SCANZOROSCIATE 30/04/17 15:00 16R
    SEREGNO PONTE S.P. ISOLAL 30/04/17 15:00 16R
  • PRO PATRIA DARFO BOARIO 7/05/17 15:00 17R
    LECCO PERGOLETTESE 7/05/17 15:00 17R
    CAVENAGO FANFULLA CARAVAGGIO 7/05/17 15:00 17R
    GRUMELLESE CISERANO 7/05/17 15:00 17R
    LEVICO TERME VIRTUS BERGAMO 7/05/17 15:00 17R
    MONZA DRO 7/05/17 15:00 17R
    PONTE S.P. ISOLAL CILIVERGHE MAZZANO 7/05/17 15:00 17R
    SCANZOROSCIATE OLGINATESE 7/05/17 15:00 17R
    VIRTUS BOLZANO SEREGNO 7/05/17 15:00 17R