Blitz quotidiano
powered by aruba

Serie D, Dilettanti 2016-17: GIRONE D, calendario e squadre

Serie D, questa è la composizione e il calendario del girone D del campionato Dilettanti 2016-17, il gruppo Veneto-Emilia Romagna-Toscana dove giocheranno Castelvetro, Correggese, Fiorenzuola, Imolese, Lentigione, Mezzolara, Ravenna, Ribelle, Virtus Castelfranco, Colligiana, Pianese, Poggibonsi, Rignanese, San Donato Tavarnelle, Sangiovannese, Scandicci, Adriese, Delta Rovigo. Scarica il calendario del Campionato Dilettanti 2016-17 in Pdf.

Sono 162 le squadre rappresentanti tutte le Regioni d’Italia tranne la Valle D’Aosta. Dopo due stagioni extra large si torna all’antico e alla tradizione con il numero di società consueto. Il Dipartimento Interregionale nonostante la varietà delle società che compongono il mosaico della Serie D è riuscito a raggruppare i club secondo logica regionale ad eccezione di quelli più numerosi.

Le 162 squadre sono state suddivise in nove gironi da 18 sodalizi ciascuno. La regione più rappresentata è sempre la Lombardia che ormai ha distaccato le altre con ben 24 sodalizi in Serie D, quattro in più rispetto allo scorso campionato. Segue il Veneto a 17. Al terzo gradino sale la Toscana con 16 squadre mentre l’Emilia Romagna scende a 13. La Campania è rappresentata da 12 club. Piemonte, Liguria e Lazio si attestano a 9 team. Seguono Marche con 8, Sardegna 7, Puglia e Abruzzo 6, Sicilia e Calabria 5, Basilicata e Umbria 4, Friuli Venezia Giulia e Trentino Alto Adige 3, Molise 2.

GIRONE D

  • Squadra A Squadra B DATA ORA Numero giornata
  • ADRIESE RIBELLE 4/09/16 15:00 1A
    SCANDICCI MEZZOLARA 4/09/16 15:00 1A
    COLLIGIANA CASTELVETRO 4/09/16 15:00 1A
    CORREGGESE PIANESE 4/09/16 15:00 1A
    IMOLESE SANGIOVANNESE 4/09/16 15:00 1A
    LENTIGIONE DELTA ROVIGO 4/09/16 15:00 1A
    POGGIBONSI FIORENZUOLA 4/09/16 15:00 1A
    RAVENNA RIGNANESE 4/09/16 15:00 1A
    VIRTUS CASTELFRANCO SAN DONATO TAVARNELLE 4/09/16 15:00 1A
  • CASTELVETRO LENTIGIONE 11/09/16 15:00 2A
    DELTA ROVIGO IMOLESE 11/09/16 15:00 2A
    FIORENZUOLA RAVENNA 11/09/16 15:00 2A
    MEZZOLARA VIRTUS CASTELFRANCO 11/09/16 15:00 2A
    PIANESE COLLIGIANA 11/09/16 15:00 2A
    RIBELLE POGGIBONSI 11/09/16 15:00 2A
    RIGNANESE SCANDICCI 11/09/16 15:00 2A
    SAN DONATO TAVARNELLE CORREGGESE 11/09/16 15:00 2A
    SANGIOVANNESE ADRIESE 11/09/16 15:00 2A
  • ADRIESE RIGNANESE 18/09/16 15:00 3A
    SCANDICCI CORREGGESE 18/09/16 15:00 3A
    CASTELVETRO DELTA ROVIGO 18/09/16 15:00 3A
    COLLIGIANA SANGIOVANNESE 18/09/16 15:00 3A
    IMOLESE FIORENZUOLA 18/09/16 15:00 3A
    LENTIGIONE RIBELLE 18/09/16 15:00 3A
    POGGIBONSI MEZZOLARA 18/09/16 15:00 3A
    RAVENNA SAN DONATO TAVARNELLE 18/09/16 15:00 3A
    VIRTUS CASTELFRANCO PIANESE 18/09/16 15:00 3A
  • CORREGGESE VIRTUS CASTELFRANCO 25/09/16 15:00 4A
    DELTA ROVIGO COLLIGIANA 25/09/16 15:00 4A
    FIORENZUOLA ADRIESE 25/09/16 15:00 4A
    MEZZOLARA RAVENNA 25/09/16 15:00 4A
    PIANESE CASTELVETRO 25/09/16 15:00 4A
    RIBELLE IMOLESE 25/09/16 15:00 4A
    RIGNANESE POGGIBONSI 25/09/16 15:00 4A
    SAN DONATO TAVARNELLE SCANDICCI 25/09/16 15:00 4A
    SANGIOVANNESE LENTIGIONE 25/09/16 15:00 4A
  • ADRIESE SAN DONATO TAVARNELLE 2/10/16 15:00 5A
    SCANDICCI PIANESE 2/10/16 15:00 5A
    CASTELVETRO RIBELLE 2/10/16 15:00 5A
    COLLIGIANA FIORENZUOLA 2/10/16 15:00 5A
    DELTA ROVIGO SANGIOVANNESE 2/10/16 15:00 5A
    IMOLESE MEZZOLARA 2/10/16 15:00 5A
    LENTIGIONE RIGNANESE 2/10/16 15:00 5A
    POGGIBONSI CORREGGESE 2/10/16 15:00 5A
    RAVENNA VIRTUS CASTELFRANCO 2/10/16 15:00 5A
  • CORREGGESE RAVENNA 9/10/16 15:00 6A
    FIORENZUOLA LENTIGIONE 9/10/16 15:00 6A
    MEZZOLARA ADRIESE 9/10/16 15:00 6A
    PIANESE DELTA ROVIGO 9/10/16 15:00 6A
    RIBELLE COLLIGIANA 9/10/16 15:00 6A
    RIGNANESE IMOLESE 9/10/16 15:00 6A
    SAN DONATO TAVARNELLE POGGIBONSI 9/10/16 15:00 6A
    SANGIOVANNESE CASTELVETRO 9/10/16 15:00 6A
    VIRTUS CASTELFRANCO SCANDICCI 9/10/16 15:00 6A
  • ADRIESE VIRTUS CASTELFRANCO 16/10/16 15:00 7A
    CASTELVETRO RIGNANESE 16/10/16 15:00 7A
    COLLIGIANA MEZZOLARA 16/10/16 15:00 7A
    DELTA ROVIGO FIORENZUOLA 16/10/16 15:00 7A
    IMOLESE CORREGGESE 16/10/16 15:00 7A
    LENTIGIONE SAN DONATO TAVARNELLE 16/10/16 15:00 7A
    POGGIBONSI SCANDICCI 16/10/16 15:00 7A
    RAVENNA PIANESE 16/10/16 15:00 7A
    SANGIOVANNESE RIBELLE 16/10/16 15:00 7A
  • SCANDICCI RAVENNA 23/10/16 15:00 8A
    CORREGGESE ADRIESE 23/10/16 15:00 8A
    FIORENZUOLA CASTELVETRO 23/10/16 15:00 8A
    MEZZOLARA LENTIGIONE 23/10/16 15:00 8A
    PIANESE SANGIOVANNESE 23/10/16 15:00 8A
    RIBELLE DELTA ROVIGO 23/10/16 15:00 8A
    RIGNANESE COLLIGIANA 23/10/16 15:00 8A
    SAN DONATO TAVARNELLE IMOLESE 23/10/16 15:00 8A
    VIRTUS CASTELFRANCO POGGIBONSI 23/10/16 15:00 8A
  • ADRIESE RAVENNA 30/10/16 14:30 9A
    CASTELVETRO SAN DONATO TAVARNELLE 30/10/16 14:30 9A
    COLLIGIANA CORREGGESE 30/10/16 14:30 9A
    DELTA ROVIGO MEZZOLARA 30/10/16 14:30 9A
    IMOLESE SCANDICCI 30/10/16 14:30 9A
    LENTIGIONE VIRTUS CASTELFRANCO 30/10/16 14:30 9A
    POGGIBONSI PIANESE 30/10/16 14:30 9A
    RIBELLE FIORENZUOLA 30/10/16 14:30 9A
    SANGIOVANNESE RIGNANESE 30/10/16 14:30 9A
  • SCANDICCI ADRIESE 6/11/16 14:30 10A
    CORREGGESE LENTIGIONE 6/11/16 14:30 10A
    FIORENZUOLA SANGIOVANNESE 6/11/16 14:30 10A
    MEZZOLARA CASTELVETRO 6/11/16 14:30 10A
    PIANESE RIBELLE 6/11/16 14:30 10A
    RAVENNA POGGIBONSI 6/11/16 14:30 10A
    RIGNANESE DELTA ROVIGO 6/11/16 14:30 10A
    SAN DONATO TAVARNELLE COLLIGIANA 6/11/16 14:30 10A
    VIRTUS CASTELFRANCO IMOLESE 6/11/16 14:30 10A
  • ADRIESE PIANESE 13/11/16 14:30 11A
    CASTELVETRO VIRTUS CASTELFRANCO 13/11/16 14:30 11A
    COLLIGIANA SCANDICCI 13/11/16 14:30 11A
    DELTA ROVIGO CORREGGESE 13/11/16 14:30 11A
    FIORENZUOLA RIGNANESE 13/11/16 14:30 11A
    IMOLESE POGGIBONSI 13/11/16 14:30 11A
    LENTIGIONE RAVENNA 13/11/16 14:30 11A
    RIBELLE MEZZOLARA 13/11/16 14:30 11A
    SANGIOVANNESE SAN DONATO TAVARNELLE 13/11/16 14:30 11A
  • SCANDICCI LENTIGIONE 20/11/16 14:30 12A
    CORREGGESE CASTELVETRO 20/11/16 14:30 12A
    MEZZOLARA SANGIOVANNESE 20/11/16 14:30 12A
    PIANESE FIORENZUOLA 20/11/16 14:30 12A
    POGGIBONSI ADRIESE 20/11/16 14:30 12A
    RAVENNA IMOLESE 20/11/16 14:30 12A
    RIGNANESE RIBELLE 20/11/16 14:30 12A
    SAN DONATO TAVARNELLE DELTA ROVIGO 20/11/16 14:30 12A
    VIRTUS CASTELFRANCO COLLIGIANA 20/11/16 14:30 12A
  • CASTELVETRO RAVENNA 27/11/16 14:30 13A
    COLLIGIANA POGGIBONSI 27/11/16 14:30 13A
    DELTA ROVIGO SCANDICCI 27/11/16 14:30 13A
    FIORENZUOLA SAN DONATO TAVARNELLE 27/11/16 14:30 13A
    IMOLESE PIANESE 27/11/16 14:30 13A
    LENTIGIONE ADRIESE 27/11/16 14:30 13A
    RIBELLE CORREGGESE 27/11/16 14:30 13A
    RIGNANESE MEZZOLARA 27/11/16 14:30 13A
    SANGIOVANNESE VIRTUS CASTELFRANCO 27/11/16 14:30 13A
  • ADRIESE IMOLESE 4/12/16 14:30 14A
    SCANDICCI CASTELVETRO 4/12/16 14:30 14A
    CORREGGESE SANGIOVANNESE 4/12/16 14:30 14A
    MEZZOLARA FIORENZUOLA 4/12/16 14:30 14A
    PIANESE RIGNANESE 4/12/16 14:30 14A
    POGGIBONSI LENTIGIONE 4/12/16 14:30 14A
    RAVENNA COLLIGIANA 4/12/16 14:30 14A
    SAN DONATO TAVARNELLE RIBELLE 4/12/16 14:30 14A
    VIRTUS CASTELFRANCO DELTA ROVIGO 4/12/16 14:30 14A
  • CASTELVETRO POGGIBONSI 8/12/16 14:30 15A
    COLLIGIANA ADRIESE 8/12/16 14:30 15A
    DELTA ROVIGO RAVENNA 8/12/16 14:30 15A
    FIORENZUOLA CORREGGESE 8/12/16 14:30 15A
    LENTIGIONE IMOLESE 8/12/16 14:30 15A
    MEZZOLARA PIANESE 8/12/16 14:30 15A
    RIBELLE VIRTUS CASTELFRANCO 8/12/16 14:30 15A
    RIGNANESE SAN DONATO TAVARNELLE 8/12/16 14:30 15A
    SANGIOVANNESE SCANDICCI 8/12/16 14:30 15A
  • ADRIESE DELTA ROVIGO 11/12/16 14:30 16A
    SCANDICCI FIORENZUOLA 11/12/16 14:30 16A
    CORREGGESE MEZZOLARA 11/12/16 14:30 16A
    IMOLESE CASTELVETRO 11/12/16 14:30 16A
    LENTIGIONE COLLIGIANA 11/12/16 14:30 16A
    POGGIBONSI SANGIOVANNESE 11/12/16 14:30 16A
    RAVENNA RIBELLE 11/12/16 14:30 16A
    SAN DONATO TAVARNELLE PIANESE 11/12/16 14:30 16A
    VIRTUS CASTELFRANCO RIGNANESE 11/12/16 14:30 16A
  • CASTELVETRO ADRIESE 18/12/16 14:30 17A
    COLLIGIANA IMOLESE 18/12/16 14:30 17A
    DELTA ROVIGO POGGIBONSI 18/12/16 14:30 17A
    FIORENZUOLA VIRTUS CASTELFRANCO 18/12/16 14:30 17A
    MEZZOLARA SAN DONATO TAVARNELLE 18/12/16 14:30 17A
    PIANESE LENTIGIONE 18/12/16 14:30 17A
    RIBELLE SCANDICCI 18/12/16 14:30 17A
    RIGNANESE CORREGGESE 18/12/16 14:30 17A
    SANGIOVANNESE RAVENNA 18/12/16 14:30 17A
  • CASTELVETRO COLLIGIANA 8/01/17 14:30 1R
    DELTA ROVIGO LENTIGIONE 8/01/17 14:30 1R
    FIORENZUOLA POGGIBONSI 8/01/17 14:30 1R
    MEZZOLARA SCANDICCI 8/01/17 14:30 1R
    PIANESE CORREGGESE 8/01/17 14:30 1R
    RIBELLE ADRIESE 8/01/17 14:30 1R
    RIGNANESE RAVENNA 8/01/17 14:30 1R
    SAN DONATO TAVARNELLE VIRTUS CASTELFRANCO 8/01/17 14:30 1R
    SANGIOVANNESE IMOLESE 8/01/17 14:30 1R
  • ADRIESE SANGIOVANNESE 15/01/17 14:30 2R
    SCANDICCI RIGNANESE 15/01/17 14:30 2R
    COLLIGIANA PIANESE 15/01/17 14:30 2R
    CORREGGESE SAN DONATO TAVARNELLE 15/01/17 14:30 2R
    IMOLESE DELTA ROVIGO 15/01/17 14:30 2R
    LENTIGIONE CASTELVETRO 15/01/17 14:30 2R
    POGGIBONSI RIBELLE 15/01/17 14:30 2R
    RAVENNA FIORENZUOLA 15/01/17 14:30 2R
    VIRTUS CASTELFRANCO MEZZOLARA 15/01/17 14:30 2R
  • CORREGGESE SCANDICCI 22/01/17 14:30 3R
    DELTA ROVIGO CASTELVETRO 22/01/17 14:30 3R
    FIORENZUOLA IMOLESE 22/01/17 14:30 3R
    MEZZOLARA POGGIBONSI 22/01/17 14:30 3R
    PIANESE VIRTUS CASTELFRANCO 22/01/17 14:30 3R
    RIBELLE LENTIGIONE 22/01/17 14:30 3R
    RIGNANESE ADRIESE 22/01/17 14:30 3R
    SAN DONATO TAVARNELLE RAVENNA 22/01/17 14:30 3R
    SANGIOVANNESE COLLIGIANA 22/01/17 14:30 3R
  • ADRIESE FIORENZUOLA 29/01/17 14:30 4R
    SCANDICCI SAN DONATO TAVARNELLE 29/01/17 14:30 4R
    CASTELVETRO PIANESE 29/01/17 14:30 4R
    COLLIGIANA DELTA ROVIGO 29/01/17 14:30 4R
    IMOLESE RIBELLE 29/01/17 14:30 4R
    LENTIGIONE SANGIOVANNESE 29/01/17 14:30 4R
    POGGIBONSI RIGNANESE 29/01/17 14:30 4R
    RAVENNA MEZZOLARA 29/01/17 14:30 4R
    VIRTUS CASTELFRANCO CORREGGESE 29/01/17 14:30 4R
  • CORREGGESE POGGIBONSI 5/02/17 14:30 5R
    FIORENZUOLA COLLIGIANA 5/02/17 14:30 5R
    MEZZOLARA IMOLESE 5/02/17 14:30 5R
    PIANESE SCANDICCI 5/02/17 14:30 5R
    RIBELLE CASTELVETRO 5/02/17 14:30 5R
    RIGNANESE LENTIGIONE 5/02/17 14:30 5R
    SAN DONATO TAVARNELLE ADRIESE 5/02/17 14:30 5R
    SANGIOVANNESE DELTA ROVIGO 5/02/17 14:30 5R
    VIRTUS CASTELFRANCO RAVENNA 5/02/17 14:30 5R
  • ADRIESE MEZZOLARA 12/02/17 14:30 6R
    SCANDICCI VIRTUS CASTELFRANCO 12/02/17 14:30 6R
    CASTELVETRO SANGIOVANNESE 12/02/17 14:30 6R
    COLLIGIANA RIBELLE 12/02/17 14:30 6R
    DELTA ROVIGO PIANESE 12/02/17 14:30 6R
    IMOLESE RIGNANESE 12/02/17 14:30 6R
    LENTIGIONE FIORENZUOLA 12/02/17 14:30 6R
    POGGIBONSI SAN DONATO TAVARNELLE 12/02/17 14:30 6R
    RAVENNA CORREGGESE 12/02/17 14:30 6R
  • SCANDICCI POGGIBONSI 19/02/17 14:30 7R
    CORREGGESE IMOLESE 19/02/17 14:30 7R
    FIORENZUOLA DELTA ROVIGO 19/02/17 14:30 7R
    MEZZOLARA COLLIGIANA 19/02/17 14:30 7R
    PIANESE RAVENNA 19/02/17 14:30 7R
    RIBELLE SANGIOVANNESE 19/02/17 14:30 7R
    RIGNANESE CASTELVETRO 19/02/17 14:30 7R
    SAN DONATO TAVARNELLE LENTIGIONE 19/02/17 14:30 7R
    VIRTUS CASTELFRANCO ADRIESE 19/02/17 14:30 7R
  • ADRIESE CORREGGESE 26/02/17 14:30 8R
    CASTELVETRO FIORENZUOLA 26/02/17 14:30 8R
    COLLIGIANA RIGNANESE 26/02/17 14:30 8R
    DELTA ROVIGO RIBELLE 26/02/17 14:30 8R
    IMOLESE SAN DONATO TAVARNELLE 26/02/17 14:30 8R
    LENTIGIONE MEZZOLARA 26/02/17 14:30 8R
    POGGIBONSI VIRTUS CASTELFRANCO 26/02/17 14:30 8R
    RAVENNA SCANDICCI 26/02/17 14:30 8R
    SANGIOVANNESE PIANESE 26/02/17 14:30 8R
  • SCANDICCI IMOLESE 5/03/17 14:30 9R
    CORREGGESE COLLIGIANA 5/03/17 14:30 9R
    FIORENZUOLA RIBELLE 5/03/17 14:30 9R
    MEZZOLARA DELTA ROVIGO 5/03/17 14:30 9R
    PIANESE POGGIBONSI 5/03/17 14:30 9R
    RAVENNA ADRIESE 5/03/17 14:30 9R
    RIGNANESE SANGIOVANNESE 5/03/17 14:30 9R
    SAN DONATO TAVARNELLE CASTELVETRO 5/03/17 14:30 9R
    VIRTUS CASTELFRANCO LENTIGIONE 5/03/17 14:30 9R
  • ADRIESE SCANDICCI 19/03/17 14:30 10R
    CASTELVETRO MEZZOLARA 19/03/17 14:30 10R
    COLLIGIANA SAN DONATO TAVARNELLE 19/03/17 14:30 10R
    DELTA ROVIGO RIGNANESE 19/03/17 14:30 10R
    IMOLESE VIRTUS CASTELFRANCO 19/03/17 14:30 10R
    LENTIGIONE CORREGGESE 19/03/17 14:30 10R
    POGGIBONSI RAVENNA 19/03/17 14:30 10R
    RIBELLE PIANESE 19/03/17 14:30 10R
    SANGIOVANNESE FIORENZUOLA 19/03/17 14:30 10R
  • SCANDICCI COLLIGIANA 26/03/17 15:00 11R
    CORREGGESE DELTA ROVIGO 26/03/17 15:00 11R
    MEZZOLARA RIBELLE 26/03/17 15:00 11R
    PIANESE ADRIESE 26/03/17 15:00 11R
    POGGIBONSI IMOLESE 26/03/17 15:00 11R
    RAVENNA LENTIGIONE 26/03/17 15:00 11R
    RIGNANESE FIORENZUOLA 26/03/17 15:00 11R
    SAN DONATO TAVARNELLE SANGIOVANNESE 26/03/17 15:00 11R
    VIRTUS CASTELFRANCO CASTELVETRO 26/03/17 15:00 11R
  • ADRIESE POGGIBONSI 2/04/17 15:00 12R
    CASTELVETRO CORREGGESE 2/04/17 15:00 12R
    COLLIGIANA VIRTUS CASTELFRANCO 2/04/17 15:00 12R
    DELTA ROVIGO SAN DONATO TAVARNELLE 2/04/17 15:00 12R
    FIORENZUOLA PIANESE 2/04/17 15:00 12R
    IMOLESE RAVENNA 2/04/17 15:00 12R
    LENTIGIONE SCANDICCI 2/04/17 15:00 12R
    RIBELLE RIGNANESE 2/04/17 15:00 12R
    SANGIOVANNESE MEZZOLARA 2/04/17 15:00 12R
  • ADRIESE LENTIGIONE 9/04/17 15:00 13R
    SCANDICCI DELTA ROVIGO 9/04/17 15:00 13R
    CORREGGESE RIBELLE 9/04/17 15:00 13R
    MEZZOLARA RIGNANESE 9/04/17 15:00 13R
    PIANESE IMOLESE 9/04/17 15:00 13R
    POGGIBONSI COLLIGIANA 9/04/17 15:00 13R
    RAVENNA CASTELVETRO 9/04/17 15:00 13R
    SAN DONATO TAVARNELLE FIORENZUOLA 9/04/17 15:00 13R
    VIRTUS CASTELFRANCO SANGIOVANNESE 9/04/17 15:00 13R
  • CASTELVETRO SCANDICCI 13/04/17 15:00 14R
    COLLIGIANA RAVENNA 13/04/17 15:00 14R
    DELTA ROVIGO VIRTUS CASTELFRANCO 13/04/17 15:00 14R
    FIORENZUOLA MEZZOLARA 13/04/17 15:00 14R
    IMOLESE ADRIESE 13/04/17 15:00 14R
    LENTIGIONE POGGIBONSI 13/04/17 15:00 14R
    RIBELLE SAN DONATO TAVARNELLE 13/04/17 15:00 14R
    RIGNANESE PIANESE 13/04/17 15:00 14R
    SANGIOVANNESE CORREGGESE 13/04/17 15:00 14R
  • ADRIESE COLLIGIANA 23/04/17 15:00 15R
    SCANDICCI SANGIOVANNESE 23/04/17 15:00 15R
    CORREGGESE FIORENZUOLA 23/04/17 15:00 15R
    IMOLESE LENTIGIONE 23/04/17 15:00 15R
    PIANESE MEZZOLARA 23/04/17 15:00 15R
    POGGIBONSI CASTELVETRO 23/04/17 15:00 15R
    RAVENNA DELTA ROVIGO 23/04/17 15:00 15R
    SAN DONATO TAVARNELLE RIGNANESE 23/04/17 15:00 15R
    VIRTUS CASTELFRANCO RIBELLE 23/04/17 15:00 15R
  • CASTELVETRO IMOLESE 30/04/17 15:00 16R
    COLLIGIANA LENTIGIONE 30/04/17 15:00 16R
    DELTA ROVIGO ADRIESE 30/04/17 15:00 16R
    FIORENZUOLA SCANDICCI 30/04/17 15:00 16R
    MEZZOLARA CORREGGESE 30/04/17 15:00 16R
    PIANESE SAN DONATO TAVARNELLE 30/04/17 15:00 16R
    RIBELLE RAVENNA 30/04/17 15:00 16R
    RIGNANESE VIRTUS CASTELFRANCO 30/04/17 15:00 16R
    SANGIOVANNESE POGGIBONSI 30/04/17 15:00 16R
  • ADRIESE CASTELVETRO 7/05/17 15:00 17R
    SCANDICCI RIBELLE 7/05/17 15:00 17R
    CORREGGESE RIGNANESE 7/05/17 15:00 17R
    IMOLESE COLLIGIANA 7/05/17 15:00 17R
    LENTIGIONE PIANESE 7/05/17 15:00 17R
    POGGIBONSI DELTA ROVIGO 7/05/17 15:00 17R
    RAVENNA SANGIOVANNESE 7/05/17 15:00 17R
    SAN DONATO TAVARNELLE MEZZOLARA 7/05/17 15:00 17R
    VIRTUS CASTELFRANCO FIORENZUOLA 7/05/17 15:00 17R