L’Aquila, l’elenco degli scrutatori per le elezioni politiche del 4 marzo 2018

di Redazione Blitz
Pubblicato il 13 febbraio 2018 13:41 | Ultimo aggiornamento: 13 febbraio 2018 13:48
L'Aquila, l'elenco degli scrutatori per le elezioni politiche del 4 marzo 2018

L’Aquila, l’elenco degli scrutatori per le elezioni politiche del 4 marzo 2018

L’AQUILA – Questo l’elenco completo degli scrutatori scelti dal comune de L’Aquila per le prossime elezioni politiche del 4 marzo 2018:

Nominativo Seggio n° Ubicazione Seggio Data nascita
ALFONSETTI FILIPPO 18 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 27/04/1975
ALFONSETTI ROBERTO 64 Scuola Materna – Tempera 27/04/1997
ALOISI DAVIDE 76 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 06/08/1993
ALOISIO ROMEO 77 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 02/08/1946
ANGELINI GIULIA 5 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 05/12/1993
ANGELINI PAOLO 26 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 26/08/1980
ANNIBALDI MARIA 23 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 07/07/1991
ANNIBALDI VALERIA 30 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 14/09/1993
ANTONACCI ANDREA 73 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 26/09/1987
ARDOVINO DAVIDE 42 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 24/07/1991
ARISTOTILE MARIANNA 29 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 04/06/1990
ASTONE AMALIA 4 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 01/01/1953
ATTARDI ILARIA 24 S.Vittorino Ente Scuola edile, S.S. 80 S.Vittorino 24/03/1992
BAFILE ROMINA 24 S.Vittorino Ente Scuola edile, S.S. 80 S.Vittorino 17/02/1977
BALDI BRUNO 34 MUSP Scuola Elementare – Coppito 05/11/1950
BALDI LUCA 33 MUSP Scuola Elementare – Coppito 15/03/1994
BASILE ANTONIO 79 Scuola Materna – Cansatessa 28/08/1997
BATTISTELLI FRANCESCO 37 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 09/09/1993
BATTISTONI LUCA 79 Scuola Materna – Cansatessa 27/04/1992
BECCIA MARYANNE 15 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 17/05/1993
BECCIA SERENA 70 Scuola Materna – San Benedetto di Bagno 20/10/1989
BELLINI ALESSANDRA 38 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 08/02/1981
BENEDETTI CLAUDIO 51 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 12/07/1983
BERARDI VINCENZO 38 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 06/08/1971
BERGAMOTTO FRANCESCO 61 Assergi B & B “Il parco” S.S. 17bis – Assergi 19/07/1985
BERNAUDO DEBORAH 73 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 16/05/1988
BERNAUDO FEDERICO 71 Ex Scuola Elementare – Monticchio 12/03/1993
BIASINI KATIUSCIA 71 Ex Scuola Elementare – Monticchio 03/10/1974
BIONDI CLAUDIO 29 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 24/03/1991
BIONDI FABRIZIO 52 Ist. Tecnico Geometri – Via Acquasanta, n° 18 11/09/1974
BIONDI MARIA-PAOLA 32 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 23/06/1960
BOIANELLI GABRIELLA 10 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 27/06/1990
BONANNI LAURA 8 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 19/08/1981
BONOMO FRANCESCO 78 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 31/03/1993
BRANDOLINI LISA 24 S.Vittorino Ente Scuola edile, S.S. 80 S.Vittorino 05/02/1990
BRUNI GIANNA-MERI 22bis Scuola Materna – Preturo 20/11/1976
BRUNO DAVIDE 61 Assergi B & B “Il parco” S.S. 17bis – Assergi 04/03/1990
BRUNO ELISA 64 Scuola Materna – Tempera 18/09/1980
BRUNO MARCO 65 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 29/09/1993
BUCCI LUCA 39 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 10/06/1996
BUCCI VERONIQUE 13bis Ospedale Regionale San Salvatore 01/07/1989
BURGIO AZZURRA 70 Scuola Materna – San Benedetto di Bagno 29/05/1986
BUSILACCHIO VALENTINA 58 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 12/03/1980
BUSSANI CLAUDIA 76 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 14/10/1986
CACCHIO DANIELA 20 ex Delegazione Comunale di Preturo – Via dell’Aringo 01/08/1990
CALDARELLI NICOLO’ 24 S.Vittorino Ente Scuola edile, S.S. 80 S.Vittorino 17/10/1995
CAMPOMIZZI NUNZIATA 52 Ist. Tecnico Geometri – Via Acquasanta, n° 18 31/03/1974
CAPANNA BARBARA 70 Scuola Materna – San Benedetto di Bagno 23/04/1973
CAPANNA GIANLUCA 77 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 28/10/1987
CAPANNOLO DAVIDE 36 MUSP Scuola Materna – Arischia Via Pizzoli 25/03/1995
CAPILLERI SIMONA 41 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 04/08/1994
CARAFA NICOLO’ 10 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 25/11/1990
CARDUCCI AUGUSTO 55 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 08/10/1996

CARDUCCI BARBARA 5 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 14/07/1986
CARESTA PATRIZIA 42 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 03/02/1975
CARISSIMI PAOLO 32 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 16/05/1987
CAROSI MARTINA 72 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 14/11/1995
CARROZZI FABRIZIA 81 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 25/08/1983
CARROZZI VALENTINA 68 Scuola Materna – Bazzano 04/08/1992
CASCIOLA ANDREA 30 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 24/04/1988
CATTIVERA VALERIA 51 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 13/05/1991
CELLAMARE ANDREA ELENA 16 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 23/08/1994
CELLAMARE NOEMI 56 Scuola Elementare – Via G. Titta Rosa, n° 3 30/06/1990
CENTI PIZZUTILLI ALESSIA 43 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 31/08/1990
CHIAPPINI VALERIA 39 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 03/07/1997
CHIARELLI FABRIZIO 48 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 29/06/1983
CIAMPA ALBERTO 13 Ospedale Regionale San Salvatore 09/10/1987
CIANO FEDERICA 74 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 21/05/1994
CIAVOLA ANTONELLA 46 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 10/09/1980
CICCOZZI ALESSIO 65 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 30/05/1991
CICCOZZI ANNA 62 MAP Filetto 11/08/1966
CICCOZZI OSCAR 48 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 04/07/1995
CIMINI BIANCAMARIA 3 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 04/03/1984
CIMINI MARIAVITTORIA 2 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 12/06/1996
CIOCCA FEDERICO 67 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 22/12/1994
CIOCCA MARIANNA 22 Scuola Materna – Preturo 09/11/1996
CIONI RITA 9 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 12/08/1953
CIPOLLONE FRANCESCA 30 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 15/01/1972
CIRCI TERESA 75 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 11/08/1971
CIUFFETELLI ALESSIO 81 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 20/11/1991
CIUFFETELLI ELEONORA 60 Ex Scuola Elementare – Aragno 29/01/1995
CIUFFINI ALESSIA 65 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 22/11/1994
CIUFFINI GIULIA 70 Scuola Materna – San Benedetto di Bagno 16/05/1992
COBUCCIO ALBERTO GIUSEPPE 61 Assergi B & B “Il parco” S.S. 17bis – Assergi 05/02/1996
COCCHIA ELEONORA 47 Centro Sociale Anziani – S. Giacomo 29/07/1989
COCCHIA VALERIA 47 Centro Sociale Anziani – S. Giacomo 25/01/1994
COCCIA MARTINA 10 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 23/08/1999
COCCIOLONE LOREDANA 31 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 11/12/1981
COCCIOLONE ROBERTO 57 MAP Collebrincioni 12/07/1994
COLAGEO LINDA 56 Scuola Elementare – Via G. Titta Rosa, n° 3 28/03/1979
COLAGRANDE CLAUDIO 40 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 28/07/1993
COLIA MARTINA 31 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 03/12/1993
CONCETTI IRENE 53 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 28/12/1991
CORSI ELISA 44 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 24/07/1990
COSTANZI SILVIA 35 MUSP Scuola Elementare – Coppito 30/11/1991
COTRUFO CRISTIAN 3 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 27/03/1996
COTRUFO SIMONE 12 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 09/06/1993
CREDO ANDREA 28 Scuola Materna – Cansatessa 30/11/1993
CUPILLARI MARCO 62 MAP Filetto 29/07/1995
D’AGOSTINO FABIO 8 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 15/05/1982
D’ALFONSO MARISA 58 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 10/05/1962
D’ANGELO ANTONELLO 51 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 07/05/1988
D’ANGELO PAOLA 36 MUSP Scuola Materna – Arischia Via Pizzoli 01/12/1984
D’ANGELO SILVIA 54 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 27/04/1984
D’ANTONIO ROSA 37 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 20/07/1964
DE ANGELIS GIUSEPPE 4 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 26/06/1985

DE CAROLIS FRANCESCO 78 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 03/12/1993
DE MATTEIS LUDOVICA 75 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 07/02/1992
DE MEO SARA 13 Ospedale Regionale San Salvatore 15/08/1987
DE NUNTIS EDOARDO 25 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 15/11/1980
DE NUNTIS ILARIA 23 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 21/10/1984
DE SIMONE DIEGO 63 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 03/03/1959
DEL GROSSO ELISA 12 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 23/12/1993
DEL RE ERICA 3 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 13/07/1989
DEL RE MATTIA 1 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 22/05/1992
DEL RE SANDRA 73 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 09/07/1963
DEL VECCHIO CAMILLA 72 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 10/05/1994
DEL VECCHIO ILARIA 27 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 02/05/1989
DEL VECCHIO MARTINA 66 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 10/05/1994
DEL VECCHIO SASHA 46 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 21/09/1992
DI BARTOLOMEO FABIO 40 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 06/10/1985
DI BERARDO ANGELO 45 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 05/11/1994
DI BERARDO ARIANNA 80 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 10/06/1991
DI COLA ANGELA 20bis ex Delegazione Comunale di Preturo – Via dell’Aringo 19/01/1950
DI DOMENICO SABINA 49 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 06/03/1980
DI ERMENEGILDO GIORGIA 66 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 22/07/1976
DI FRANCESCO MATTIA 20 ex Delegazione Comunale di Preturo – Via dell’Aringo 30/11/1997
DI GIAMPIETRO MARIA GRAZIA 58 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 15/04/1980
DI GIUSEPPE GIULIA 10 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 24/12/1991
DI MUZIO CARLO 55 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 02/03/1997
DI MUZIO ORANTE 50 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 05/02/1960
DI PASQUALE MARTINA 69 Ex Scuola Elementare – Monticchio 26/02/1996
DI POMPEO ILARIA 11 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 10/12/1995
DI ROCCO AGNESE 8 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 23/10/1987
DI STEFANO SOFIA 74 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 29/11/1994
DI STEFANO VALERIA 12 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 13/11/1999
DIONISIO GAIA 7 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 10/12/1996
DIPAOLA MARIA 4 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 15/12/1960
DODI MARIO JUNIOR 13 Ospedale Regionale San Salvatore 07/05/1983
DOMENICONE LUCA 49 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 02/02/1976
DUNDEE PATRIZIA 67 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 17/03/1966
ELISEO FEDERICA 11 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 07/12/1989
ELISEO GIULIA 39 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 03/07/1997
ESQUILINO FABIO 67 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 16/10/1977
FABIANI SIMONE 27 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 06/10/1993
FABIANI STEFANO 25 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 16/04/1998
FALASCA PATRIZIA 45 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 06/06/1963
FALCONE ROBERTO 21 Scuola Materna – Preturo 29/12/1958
FANELLA TIZIANA 48 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 29/01/1955
FANTASIA FRANCESCA 31 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 19/01/1987
FELICIANI MARIA 25 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 05/07/1985
FELICIANI VALENTINA 23 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 20/03/1989
FERRAUTO CRISTINA 22 Scuola Materna – Preturo 02/10/1997
FERRAUTO GIORGIA 39 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 29/09/1997
FERRAUTO ILARIA 1 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 11/06/1996
FERRAZZA FABIO 22 Scuola Materna – Preturo 06/11/1974
FESTA MARIANNA 41 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 30/04/1987
FILIPPETTI GIORGIO 5 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 10/02/1992
FIORDIGIGLI ALESSANDRA 68 Scuola Materna – Bazzano 12/12/1985

FIORDIGIGLI ALESSIA 46 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 10/10/1986
FIORDIGIGLI ANDREA 65 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 23/05/1977
FIORE EMANUELE 53 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 12/04/1997
FIORE GINO 75 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 07/02/1959
FRANCESCONI GIULIA 34 MUSP Scuola Elementare – Coppito 17/04/1995
FRANCESCONI JACOPO 80 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 27/07/1998
FRANCESCONI LUCA 44 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 09/05/1971
FRASCA FEDERICA 66 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 11/01/1984
FULVI FEDERICA 2 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 25/09/1988
FUSARO FLORIANA 17 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 26/07/1984
GALA MAURIZIO 7 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 14/12/1971
GALASSI ALESSANDRA 50 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 06/07/1989
GALDI FEDERICO 38 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 18/01/1991
GALLUCCI SIMONETTA 31 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 28/04/1971
GIAMPAOLI MIMMA 68 Scuola Materna – Bazzano 29/05/1964
GIANFELICE PAMELA 34 MUSP Scuola Elementare – Coppito 04/08/1975
GIANFRANCESCO GIANNA 59 Progetto CASE Camarda 20/11/1973
GIORDANO GAETANO DARIO 9 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 12/06/1992
GIULIANI ANNA 50 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 07/08/1977
GIULIANI FRANCESCA 54 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 15/03/1992
GIULIANI IRENE 80 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 09/10/1990
GRANTE FEDERICO 6 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 21/11/1999
GRAZIANI MARIELLA 59 Progetto CASE Camarda 07/12/1977
GREGORI FEDERICA 60 Ex Scuola Elementare – Aragno 29/12/1980
GURRISI MARCO 44 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 25/07/1994
IAFRATE ROSSANA 27 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 21/03/1947
IANNI AURORA 44 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 21/05/1963
IANNI BARBARA 45 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 26/11/1978
IANNI FEDERICA 76 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 29/04/1994
INGARGIOLA NATASCIA 29 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 24/11/1997
LANCELLOTTI NICOLA 80 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 12/09/1973
LANCIA MANUEL 71 Ex Scuola Elementare – Monticchio 24/08/1995
LATTANZI GIORGIA 8 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 01/01/2000
LATTANZI PIERPAOLO 32 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 03/08/1974
LATTANZIO SIMONA 17 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 28/03/1976
LEONE ALESSANDRA 18 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 18/11/1985
LOCOROTONDO ANDREA 78 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 05/03/1990
LOCOROTONDO CHIARA 72 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 29/05/1987
LOMBARDO ALESSIA 46 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 19/08/1985
LUCANTONIO ANGELO 81 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 10/06/1994
LUCIANO FEDERICO 45 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 26/08/1992
LUZI CHIARA 60 Ex Scuola Elementare – Aragno 12/06/1990
LUZI MASSIMILIANO 22 Scuola Materna – Preturo 09/07/1976
LUZI SILVIA 60 Ex Scuola Elementare – Aragno 10/01/1993
MANCINI ALESSANDRA 69 Ex Scuola Elementare – Monticchio 30/10/1997
MANETTA ROSALBA 50 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 01/06/1987
MANGANO ALESSANDRA 2 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 20/02/1973
MARCHETTI VALERIO 54 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 15/06/1997
MARCOCCI ALESSANDRO 62 MAP Filetto 08/08/1972
MARIANI ILARIA 55 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 29/06/1996
MARIANI WILIAMS 25 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 01/12/1982
MARINELLI PAOLA 77 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 10/12/1974
MARINUCCI ELENA 17 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 05/12/1979

MAROTTA CARMELO 43 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 06/04/1978
MAROTTA LUIGI 32 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 09/06/1992
MARRA CHIARA 15 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 30/07/1992
MARRONARO MARIA CHIARA 74 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 30/11/1994
MARTELLACCI ANTONELLA 54 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 06/08/1963
MARZOLO ALESSANDRO 7 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 27/03/1999
MASCARETTI CARLO 63 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 28/07/1991
MASCIOVECCHIO SILVIA 14 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 30/09/1985
MASSARI BARBARA 5 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 25/05/1987
MASSARI FRANCESCO 61 Assergi B & B “Il parco” S.S. 17bis – Assergi 27/11/1981
MASSIMI GRETA 57 MAP Collebrincioni 21/09/1991
MASTRACCI ANDREA 73 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 08/02/1980
MELE ALESSANDRO 26 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 22/08/1997
MERCURO FESTA MARIA 41 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 08/04/1991
MESSINEO ALESSANDRO 18 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 24/05/1984
MICHETTI MATTIA 13 Ospedale Regionale San Salvatore 20/06/1988
MONASTERO SIMONA 11 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 25/09/1970
MONTUORI SEBASTIANO 29 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 22/12/1995
MORLACCI MARIA-BARBARA 4 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 04/05/1974
MORONI ALESSANDRO 47 Centro Sociale Anziani – S. Giacomo 05/06/1991
NANNI MARIEL 7 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 27/12/1997
NATUZZI LAURA 57 MAP Collebrincioni 13/12/1995
NATUZZI MICHELA 57 MAP Collebrincioni 14/05/1992
NAVIGANTI ELISA 63 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 14/08/1996
ORSATTI GIAN PEPPE 6 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 05/06/1990
PACCHIAROTTA ANNACHIARA 16 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 07/11/1985
PACE PATRIZIA 19 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 02/04/1986
PAGANICA CHRISTIAN 26 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 28/04/1998
PALERMO ROSA ANGELA 35 MUSP Scuola Elementare – Coppito 23/09/1963
PALUMBO MARCO 72 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 04/04/1969
PALUMBO SARA 78 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 03/11/1990
PANONE VALENTINA 14 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 28/01/1986
PAONE ANNAGIOIA 64 Scuola Materna – Tempera 20/07/1994
PARISI ALESSIO 62 MAP Filetto 04/06/1996
PELLEGRINI DANIELA 26 Scuola Media Patini – Pettino,via Francia/Via Antica Arischia 13/11/1981
PERILLI ANGELO 28 Scuola Materna – Cansatessa 11/02/1993
PERROTTI VALENTINA 67 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 19/07/1994
PESCE GLORIA 36 MUSP Scuola Materna – Arischia Via Pizzoli 27/10/1991
PESCE VALENTINA 40 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 26/04/1995
PETRUCCI STELLA 35 MUSP Scuola Elementare – Coppito 13/07/1987
PETTINE BARBARA 17 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 30/09/1968
PETTINELLI VANNI 63 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 11/09/1984
PEZZUTI LUCIA 49 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 18/01/1996
PICCHIONI GIANFRANCO 53 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 07/12/1963
PIETROSANTE GIAMMARCO 28 Scuola Materna – Cansatessa 06/03/1997
PILOLLI MARCO 21 Scuola Materna – Preturo 11/03/1965
PIO CATERINA 30 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 01/08/1988
PIO FRANCESCA 14 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 08/06/1995
PIO GIACOMO 1 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 10/08/1991
PISTILLI ELEONORA 37 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 28/06/1997
POLITO ELEONORA 33 MUSP Scuola Elementare – Coppito 08/07/1991
POLLICE MARCO 49 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 15/05/1975
PONCIA MARTINA 20 ex Delegazione Comunale di Preturo – Via dell’Aringo 12/12/1991

PRESTIA MARIA 19 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 22/09/1965
PRESUTTI ANDREA 43 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 10/03/1991
PRESUTTI STEFANO 41 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 12/09/1993
PULSONI CECILIA 59 Progetto CASE Camarda 05/01/1967
PULSONI MICHELA 58 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 30/03/1994
PULZONE MARTINA 1 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 09/04/1992
PULZONE MAURO 56 Scuola Elementare – Via G. Titta Rosa, n° 3 07/07/1996
RANIERI ILARIA 66 Scuola Elementare – Via del Rio, Paganica 22/11/1988
RESTA ILARIA 20bis ex Delegazione Comunale di Preturo – Via dell’Aringo 15/02/1994
ROMANELLI MARIA ELENA 42 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 15/10/1997
ROMANO DANIELA 53 MUSP 2 – Viale Aldo Moro, 22/H 01/09/1976
ROMANO DAVIDE 23 Musp 10 – Sc. Elementare Mariele Ventre, Via Ficara, n° 3 31/05/1994
ROMANO GIACOMO 21 Scuola Materna – Preturo 01/06/1993
ROMANO LUCA 33 MUSP Scuola Elementare – Coppito 22/03/1996
ROMANO MARIA ANGELA 34 MUSP Scuola Elementare – Coppito 30/04/1997
ROMANO SIMONE 79 Scuola Materna – Cansatessa 27/05/1997
ROMANO VALENTINA 28 Scuola Materna – Cansatessa 23/10/1993
ROSICA MONICA 15 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 18/05/1973
ROSSI CLAUDIA 48 Scuola Elementare – Via Nicola Moscardelli, 62 13/07/1989
ROSSI VALENTINA 9 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 31/10/1987
RUZZA MONIA 64 Scuola Materna – Tempera 14/08/1975
SANTAVICCA ALESSANDRO 42 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 19/01/1987
SANTOVETTI CLAUDIA 6 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 13/03/1980
SCAMURRA FRANCESCO 11 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 19/12/1980
SCIMIA FRANCESCA 51 Scuola Materna Collodi – Viale Aldo Moro (Ctrd. Sansone) 05/01/1997
SCIMIA SIMONA 69 Ex Scuola Elementare – Monticchio 18/06/1997
SCIPIONI BARBARA 59 Progetto CASE Camarda 27/03/1983
SEVI CHIARA 71 Ex Scuola Elementare – Monticchio 04/01/1998
SFARRA GIOVANNI 79 Scuola Materna – Cansatessa 02/03/1992
SILVESTRI ANGELA 38 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 18/03/1994
SIMIOLI FEDERICA 35 MUSP Scuola Elementare – Coppito 29/05/1994
SIMIOLI MICHELE 33 MUSP Scuola Elementare – Coppito 20/11/1992
SIMONI DANIELA 75 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 14/06/1982
SIMONI PAMELA 19 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 06/07/1981
SIMONI STEFANO 40 MUSP 1 – Via Antica Arischia, 7/E 12/11/1986
SPAGNOLI ALESSANDRO 81 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 31/05/1993
SPAGNOLI CRISTINA 22bis Scuola Materna – Preturo 12/11/1988
SPAGNOLI FEDERICO 16 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 18/10/1995
SPERANZA LUCA 37 Scuola Elementare – Via Salaria Antica Est,35 06/05/1994
STACCHINI STEFANIA 19 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 02/12/1966
TAMMARO ELENA 47 Centro Sociale Anziani – S. Giacomo 28/06/1979
TATANANNI ANNALAURA 16 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 11/03/1993
TATANANNI BRUNO 43 Scuola Materna – Via della Fonte, San Sisto 29/04/1994
TATANANNI LUIGI 69 Ex Scuola Elementare – Monticchio 30/03/1994
TAVAROZZI CARLA 55 Scuola Elementare – Viale Alcide De Gasperi, 56 28/11/1978
TAVAROZZI GIANLUCA 27 Accademia Belle Arti – Viale L.da Vinci, n° 6/C (Pettino) 13/02/1988
TIOFACK MEZATIO SOLANGE 68 Scuola Materna – Bazzano 26/03/1976
TOMEI ELISA 12 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 29/06/1986
TOMEI LUCIO 9 Musp 13 – Scuola De Amicis, Torretta – Via della Polveriera, n° 33 20/06/1978
TRAMONTELLI FERNANDA 15 Musp 8 – Via Palitti (Roio Poggio) 12/05/1963
TRASATTI NELLA 14 Musp 12 – Scuola Media Carducci, Via Scarfoglio, 9/C 07/02/1986
TRIPODI DAVIDE 2 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 30/05/1987
TURCO SONIA 74 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 04/01/1966

TUZZOLI INGRID 13bis Ospedale Regionale San Salvatore 04/12/1973
URSITTI ALESSANDRO 52 Ist. Tecnico Geometri – Via Acquasanta, n° 18 10/07/1986
VALENTINI MARTINA 56 Scuola Elementare – Via G. Titta Rosa, n° 3 24/05/1986
VALERIO ALESSANDRO 52 Ist. Tecnico Geometri – Via Acquasanta, n° 18 11/09/1996
VIAPIANO CHIARA 21 Scuola Materna – Preturo 14/05/1996
VIGGIONI MICHELE 18 ex Scuola Elementare, Delegazione Sassa – Sassa Centro 18/08/1982
VITTORINI DAVIDE 20 ex Delegazione Comunale di Preturo – Via dell’Aringo 09/10/1986
VIVIO NOVELLA 76 Musp Gignano, via Valle d’Aosta, 3 02/01/1987
VOLPE SARAH 3 Musp 3 – Str. Statale 80, n° 8/B Loc. Casermette 03/01/1992
ZACCAGNO UMBERTO 36 MUSP Scuola Materna – Arischia Via Pizzoli 25/12/1956
ZETTI ROBERTO 77 Musp 5 – Via Maleubbia, Pianola 27/04/1990
ZUPPELLA VERONICA 6 Musp 16 – Str.Statale 80, n° 14/C Scuola Giovanni XXIII Loc. Casermette 18/02/1995