Elezioni 2018, +Europa: i candidati alla Camera nei collegi plurinominali
Pubblicato il 2 Marzo 2018 - 10:43 OLTRE 6 MESI FA
ROMA – Questo l’elenco completo dei candidati nei collegi plurinominali della Camera della lista “+Europa”:
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 1 | DI FLORIO NICO |
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 2 | DI MICHELE MICHELA |
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 3 | BOILINI DARIO |
ABRUZZO | ABRUZZO – 01 | 4 | FANTONI ELENA |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 1 | DI NICOLA MAURIZIO |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 2 | NAZZARRO VELIA |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 3 | VISINI FRANCESCO |
ABRUZZO | ABRUZZO – 02 | 4 | MARGANI ROMINA |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 1 | ROMANO ANDREINA SERENA |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 2 | SANTORO ANTONIO |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 3 | PACE TANIA |
BASILICATA | BASILICATA – 01 | 4 | FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 1 | FORELLI CATERINA |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 2 | QUINTIERI EMILIO ENZO |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 3 | GIUDITTA ROBERTA |
CALABRIA | CALABRIA – 01 | 4 | VELTRI EUGENIO |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 1 | FORELLI CATERINA |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 2 | RUFFA ROCCO |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 3 | GIUDITTA ROBERTA |
CALABRIA | CALABRIA – 02 | 4 | DI BELLA GIUSEPPE |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 1 | RENOLDI ANNA LISA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 2 | MINIERI RAFFAELE |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 3 | BUCCICO TIZIANA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 01 | 4 | MARTUCCI EMILIO |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 1 | RENOLDI ANNA LISA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 2 | SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 3 | BUCCICO TIZIANA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 02 | 4 | DE FALCO JOSE’ |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 1 | RENOLDI ANNA LISA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 2 | SCOGNAMIGLIIO GIUSEPPE |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 3 | BUCCICO TIZIANA |
CAMPANIA 1 | CAMPANIA 1 – 03 | 4 | FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 1 | SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 2 | MANZI SILVJA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 3 | MONACO LEONARDO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 01 | 4 | BUCCICO TIZIANA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 1 | D’ANDRETI ANTONETTA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 2 | MARTUCCI ALESSANDRO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 3 | BUCCICO TIZIANA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 02 | 4 | DE FALCO JOSE’ |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 1 | SCOGNAMIGLIO GIUSEPPE |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 2 | MANZI SILVJA |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 3 | SANTORO ANTONIO |
CAMPANIA 2 | CAMPANIA 2 – 03 | 4 | FALLETTI TIZIANA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 1 | SAPIENZA SIMONE |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 2 | CASTELLANO ADRIANA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 3 | BALLERIN MICHELE |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 01 | 4 | GRAZIANI BERNARDETTA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 1 | SAPIENZA SIMONE |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 2 | ZANETTI ANNA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 3 | GIUBELLI PAOLO NICCOLO’ |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 02 | 4 | CAMMELLI ELISABETTA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 1 | SAPIENZA SIMONE |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 2 | GRAZIANI BERNARDETTA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 3 | MACEDONIO ARCANGELO |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 03 | 4 | CASTELLANO ADRIANA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 1 | SAPIENZA SIMONE |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 2 | ZANETTI ANNA |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 3 | MONTANARI IVAN |
EMILIA-ROMAGNA | EMILIA-ROMAGNA – 04 | 4 | BORGHI STELLA |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 1 | BOTTI LAURA |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 2 | SANTAROSSA STEFANO |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 3 | FALLETTI TIZIANA |
FRIULI-VENEZIA GIULIA | FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 | 4 | SALTARIN FRANCESCO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 1 | MAGI RICCARDO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 2 | RENOLDI ANNA LISA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 3 | D’ANNA GIOVANNI |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 01 | 4 | PACE TANIA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 1 | MAGI RICCARDO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 2 | RENOLDI ANNA LISA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 3 | MINGIARDI FRANCESCO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 02 | 4 | PACE TANIA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 1 | MAGI RICCARDO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 2 | CRIVELLINI GIULIA |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 3 | DI PAOLO MATTEO |
LAZIO 1 | LAZIO 1 – 03 | 4 | PACE TANIA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 1 | GENTILI MARCO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 2 | MANZI SILVJA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 3 | MONACO LEONARDO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 01 | 4 | CARDARELLI ROBERTA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 1 | GENTILI MARCO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 2 | PACE TANIA |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 3 | MONACO LEONARDO |
LAZIO 2 | LAZIO 2 – 02 | 4 | CARDARELLI ROBERTA |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 1 | CRIVELLINI GIULIA |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 2 | PETRELLA STEFANO |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 3 | DOGLIOTTI CHIARA |
LIGURIA | LIGURIA – 01 | 4 | SCAVINO PAOLO |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 1 | CRIVELLINI GIULIA |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 2 | CHELO ALESSANDRO |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 3 | PALAZZI MARTA |
LIGURIA | LIGURIA – 02 | 4 | PETRELLA STEFANO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 1 | DELLA VEDOVA BENEDETTO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 2 | SOLDO ANTONELLA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 3 | MAGGIONI LUCA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 01 | 4 | MARTELLI SARA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 1 | DELLA VEDOVA BENEDETTO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 2 | SOLDO ANTONELLA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 3 | MELLEY MASSIMILIANO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 02 | 4 | SCACCABAROZZI MARTINA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 1 | DELLA VEDOVA BENEDETTO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 2 | SOLDO ANTONELLA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 3 | MONACO LEONARDO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 03 | 4 | BRICCOLA SIMONA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 1 | DELLA VEDOVA BENEDETTO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 2 | CRIVELLINI GIULIA |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 3 | GRIGNASCHI GIULIANO |
LOMBARDIA 1 | LOMBARDIA 1 – 04 | 4 | GIANOTTI PAOLA MARIA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 1 | MAZZIOTTI DI CELSO ANDREA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 2 | BONVICINI BARBARA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 3 | GUAIANA YURI |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 01 | 4 | MARTELLI SARA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 1 | MAZZIOTTI DI CELSO ANDREA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 2 | CRIVELLINI GIULIA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 3 | MONTI LUCA |
LOMBARDIA 2 | LOMBARDIA 2 – 02 | 4 | BRICCOLA SIMONA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 1 | FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 2 | BONVICINI BARBARA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 3 | ZANOLA ANDREA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 01 | 4 | GIANOTTI PAOLA MARIA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 1 | FALASCA CAMILLO PIERO DETTO PIERCAMILLO |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 2 | BONVICINI BARBARA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 3 | NEVOLA LUCA |
LOMBARDIA 3 | LOMBARDIA 3 – 02 | 4 | ZEROSI CRISTIANA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 1 | REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 2 | DONNARUMMA GREGORIO |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 3 | TANA MARINA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 01 | 4 | CIACCIO GIUSEPPE |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 1 | TABACCI BRUNO |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 2 | REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 3 | CIACCIO GIUSEPPE |
LOMBARDIA 4 | LOMBARDIA 4 – 02 | 4 | TANA MARINA |
MARCHE | MARCHE – 01 | 1 | GOVERNATORI MICHELE |
MARCHE | MARCHE – 01 | 2 | ANTONUCCI TIZIANA |
MARCHE | MARCHE – 01 | 3 | GRAVINA ENZO |
MARCHE | MARCHE – 01 | 4 | STACCIARINI MARIA RAFFAELLA |
MARCHE | MARCHE – 02 | 1 | MAINARDI MATTEO |
MARCHE | MARCHE – 02 | 2 | STACCIARINI MARIA RAFFAELLA |
MARCHE | MARCHE – 02 | 3 | DI PASQUALE MASSIMILIANO |
MARCHE | MARCHE – 02 | 4 | ANCONA ALESSANDRA |
MOLISE | MOLISE – 01 | 1 | CORDEDDA ANTONIA DETTA TONINA |
MOLISE | MOLISE – 01 | 2 | D’ANNA GIOVANNI |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 1 | MANZI SILVJA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 2 | BONI IGOR |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 3 | MIRANDO GRAZIELLA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 01 | 4 | MANFREDI GIULIO |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 1 | MANZI SILVJA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 2 | BONI IGOR |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 3 | NOBILE ANTONELLA |
PIEMONTE 1 | PIEMONTE 1 – 02 | 4 | SEVERINO PIER PAOLO |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 1 | SOLDO ANTONELLA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 2 | BONI IGOR |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 3 | PIZZINI BEATRICE |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 01 | 4 | MANFREDI GIULIO |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 1 | SOLDO ANTONELLA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 2 | BONI IGOR |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 3 | SIMIAND CATERINA |
PIEMONTE 2 | PIEMONTE 2 – 02 | 4 | POZZO DAVIDE |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 1 | BORZILLO ALFREDO |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 2 | BIONDI ANTONELLA |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 3 | DE RENZO DOMENICO |
PUGLIA | PUGLIA – 01 | 4 | LOCONSOLE ANNA |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 1 | SALVATI ANDREA |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 2 | STOMEO ELEONORA |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 3 | PAGLIALUNGA EMANUELE |
PUGLIA | PUGLIA – 02 | 4 | MASTROTOTARO ROSSELLA |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 1 | BUSIA ANNA MARIA |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 2 | DONNARUMMA GREGORIO |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 3 | MASSARO CLAUDIA |
PUGLIA | PUGLIA – 03 | 4 | CAVALLO ANTONIO CLEMENTE |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 1 | BUSIA ANNA MARIA |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 2 | BORZILLO ALFREDO |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 3 | PRODON VALENTINA |
PUGLIA | PUGLIA – 04 | 4 | SILVESTRE UMBERTO |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 1 | MAROTTO ALESSIO |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 2 | DEL ZOMPO MARINA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 3 | MASCIA ANGELO |
SARDEGNA | SARDEGNA – 01 | 4 | CARRONI GIOVANNA MARIA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 1 | SELLONI NICOLA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 2 | DESSENA ROMINA ELENA |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 3 | ERA FRANCESCO |
SARDEGNA | SARDEGNA – 02 | 4 | GIOVONI GIOVANNA RITA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 1 | TURANO CAMPELLO FRANCESCA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 2 | DAGNINO GIANNANDREA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 3 | RACITI ZELDA SIRIA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 01 | 4 | D’ AMICO GAETANO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 1 | TURANO CAMPELLO FRANCESCA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 2 | SCAVUZZO GIANFRANCO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 3 | RACITI ZELDA SIRIA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 02 | 4 | ACCOLLA MASSIMO SALVATORE |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 1 | TURANO CAMPELLO FRANCESCA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 2 | CIULLA GIANCARLO |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 3 | RACITI ZELDA SIRIA |
SICILIA 1 | SICILIA 1 – 03 | 4 | NICOSIA GIUSEPPE |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 1 | PINSONE LUCIA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 2 | AMORUSO GAETANO MARIA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 3 | GALVAGNO ANTONINA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 01 | 4 | PARISI RICCARDO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 1 | CAPELLI ROBERTO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 2 | IAPICHINO MARIANGELA GABRIELLA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 3 | CALABRESE ENRICO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 02 | 4 | GALVAGNO ANTONINA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 1 | ATTAGUILE FRANCESCO FELICE MARIA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 2 | IAPICHINO MARIANGELA GABRIELLA |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 3 | CALABRESE ENRICO |
SICILIA 2 | SICILIA 2 – 03 | 4 | PINSONE LUCIA |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 1 | BENCINI ALESSANDRA |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 2 | CAPELLI ROBERTO |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 3 | BRUSCHI SIMONA |
TOSCANA | TOSCANA – 01 | 4 | CHELINI GIANFRANCO |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 1 | PRODON VALENTINA |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 2 | CHELINI GIANFRANCO |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 3 | BRUSCHI SIMONA |
TOSCANA | TOSCANA – 02 | 4 | GRIECO PIERMATTEO |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 1 | TABACCI BRUNO |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 2 | BUSIA ANNA MARIA |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 3 | CHELINI GIANFRANCO |
TOSCANA | TOSCANA – 03 | 4 | TANA MARINA |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 1 | CHELINI GIANFRANCO |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 2 | REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 3 | DONNARUMMA GREGORIO |
TOSCANA | TOSCANA – 04 | 4 | BRUSCHI SIMONA |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 1 | DONDIO ELENA |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 2 | VALCANOVER FABIO |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 3 | TREVISAN DONATELLA |
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL | TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 | 4 | OGGIANO STEFANO |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 1 | CAPELLI ROBERTO |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 2 | GAXHA ELONA |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 3 | BERLOCO MICHELE |
UMBRIA | UMBRIA – 01 | 4 | BRUSCHI SIMONA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 1 | CAPELLI ROBERTO |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 2 | REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 3 | SCIBELLI MICHELE |
VENETO 1 | VENETO 1 – 01 | 4 | TOSO CRISTINA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 1 | REBUFFONI ANTONIETTA MARGHERITA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 2 | ALESSANDRI CLAUDIO |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 3 | DAL MASO MONICA |
VENETO 1 | VENETO 1 – 02 | 4 | SORZATO GIOVANNI |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 1 | DE ANDREIS MARCO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 2 | THIENE FEDERICA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 3 | RUGGIN ALBERTO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 01 | 4 | TONELLO EVA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 1 | DE ANDREIS MARCO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 2 | THIENE FEDERICA |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 3 | BIDOIA CORRADO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 02 | 4 | PIOVAN DEBORAH |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 1 | DE ANDREIS MARCO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 2 | PIOVAN DEBORAH |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 3 | STANGO ANTONIO |
VENETO 2 | VENETO 2 – 03 | 4 | THIENE FEDERICA |