Elezioni 2018, CasaPound: i candidati ai collegi uninominali della Camera

di Redazione Blitz
Pubblicato il 2 marzo 2018 10:57 | Ultimo aggiornamento: 2 marzo 2018 10:57
Il simbolo di CasaPound

Il simbolo di CasaPound

ROMA – Questo l’elenco completo dei candidati ai collegi uninominali della Camera di “CasaPound”:

ABRUZZO ABRUZZO – 01 03 – PESCARA 6 CAVALIERO LAURA
ABRUZZO ABRUZZO – 01 04 – CHIETI 6 ARTESE VINCENZO
ABRUZZO ABRUZZO – 01 05 – VASTO 6 PASQUINI MARCO
ABRUZZO ABRUZZO – 02 01 – L’AQUILA 6 PAGLIARICCIO CLAUDIA
ABRUZZO ABRUZZO – 02 02 – TERAMO 6 MONARDI ROBERTO
BASILICATA BASILICATA – 01 01 – POTENZA LA GROTTA GIANFRANCO
BASILICATA BASILICATA – 01 02 – MATERA BINETTI ESTER
CALABRIA CALABRIA – 01 01 – CASTROVILLARI PETRELLI FABRIZIO
CALABRIA CALABRIA – 01 02 – CORIGLIANO CALABRO TIMPANARO VALENTINA
CALABRIA CALABRIA – 01 03 – COSENZA BOSCHELLI VITTORIO
CALABRIA CALABRIA – 01 05 – CROTONE AGOSTINACCHIO FABIO
CALABRIA CALABRIA – 02 04 – CATANZARO CRISTIANO MASSIMO
CALABRIA CALABRIA – 02 06 – VIBO VALENTIA VALLELONGA RITA
CALABRIA CALABRIA – 02 07 – GIOIA TAURO IRRERA ROBERTO
CALABRIA CALABRIA – 02 08 – REGGIO DI CALABRIA RISO ROBERTA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 01 – GIUGLIANO IN CAMPANIA CERQUA ANTONIETTA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 03 – ACERRA ESPOSITO GABRIELE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 04 – CASORIA VACCARO ERICA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 09 – POZZUOLI FARESE GIOVANGIUSEPPE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 05 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL’ARENA SILVESTRI SIMONE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 06 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI TIRINO SABRINA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 07 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO FLORINO EMMANUELA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 08 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA SAVUTO GIUSEPPE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 02 – NOLA PETROCCO GERMANA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 10 – PORTICI GARGIULO ADELE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 11 – TORRE DEL GRECO RAIOLA FERDINANDO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 12 – CASTELLAMMARE DI STABIA GUARRACINO TOMMASO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 01 – BENEVENTO BORZILLO GIOVANNA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 02 – ARIANO IRPINO GENZALE GERARDO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 06 – AVELLINO BELLO GIULIANO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 03 – CASERTA BISOGNO TIZIANA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 04 – SANTA MARIA CAPUA VETERE MALLINI MANCINO GIOVANNI
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 05 – AVERSA VOTA ANNA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 07 – SCAFATI PISAPIA SALVATORE
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 08 – SALERNO VOTA FRANCESCO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 09 – BATTIPAGLIA ANDRIUOLO MARIA ROSARIA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 10 – AGROPOLI FAIELLA VITO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 02 – CESENA RIGHI GAIA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 03 – RAVENNA LILLIU MASSIMILIANO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 15 – RIMINI PIERANTONI ELENA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 16 – FORLÌ PARTISANI ALESSANDRO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 04 – FERRARA TADDEI PIER GIACOMO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 08 – CENTO BONATO MARTINA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 09 – MODENA FERRARINI STEFANO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 10 – SASSUOLO PORTARO KATIA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 01 – IMOLA SANTINI ALESSANDRA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 05 – SAN GIOVANNI IN PERSICETO VANCINI IVAN
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 06 – BOLOGNA – ZONA URBANA MAZZINI BERSELLI FILIPPO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 07 – BOLOGNA – CASALECCHIO DI RENO IAPELLI LUCREZIA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 11 – SCANDIANO TRENTINI ANDREA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 12 – PARMA BACCHIERI EMANUELE
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 13 – FIDENZA MORA PIER PAOLO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 14 – PIACENZA BAROCELLI MARTINA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 17 – REGGIO NELL’EMILIA SPAGGIARI GIULIA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 01 – TRIESTE 9 ESPOSITO FABIO
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 02 – GORIZIA 9 CERICCO SARA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 03 – UDINE 9 SGUAZZINO DOMENICO
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 04 – CODROIPO 9 SANT SERENA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 05 – PORDENONE 9 FRANCESCHINI LUCA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 01 – ROMA – QUARTIERE TRIONFALE DI STEFANO SIMONE
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 02 – ROMA – QUARTIERE MONTESACRO AMATO FRANCESCO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 03 – ROMA – ZONA CASTEL GIUBILEO ALTARELLI CLAUDIA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 04 – ROMA – QUARTIERE COLLATINO ANTONINI MAURO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 05 – ROMA – ZONA TORRE ANGELA COMPAGNONI MARZIO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 06 – ROMA – QUARTIERE TUSCOLANO DEL FIACCO CHIARA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 08 – ROMA – QUARTIERE ARDEATINO RINALDI MARIA DETTA MARY
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 09 – ROMA – FIUMICINO CHIARALUCE CARLOTTA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 10 – ROMA – QUARTIERE GIANICOLENSE LAMASTRA MATTIA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 11 – ROMA – QUARTIERE PRIMAVALLE MONTAGNA SIMONE
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 07 – ROMA – POMEZIA PIZZIRUSSO CARMEN
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 12 – GUIDONIA MONTECELIO RAPINI FEDERICO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 13 – VELLETRI FELCI PAOLO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 14 – MARINO SPALLETTA YURI
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 01 – VITERBO CIUCCIARELLI UMBERTO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 02 – CIVITAVECCHIA BERNARDI GRAZIA
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 03 – RIETI MISANTONI ILARIA
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 04 – FROSINONE INCITTI FERNANDO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 05 – CASSINO RUSSO MAURIZIO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 06 – TERRACINA PECCHIA MAURO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 07 – LATINA D’OTTAVI ALESSANDRA
LIGURIA LIGURIA – 01 01 – SANREMO PASTORINO SILVIA
LIGURIA LIGURIA – 01 02 – SAVONA CERRUTI GIANNI
LIGURIA LIGURIA – 01 03 – GENOVA – UNITA’ URBANISTICA SESTRI DONZELLO JOSEPHINE
LIGURIA LIGURIA – 02 04 – GENOVA – UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO CAPPAI DAVIDE
LIGURIA LIGURIA – 02 05 – GENOVA – RAPALLO GARAVELLO ANTONELLA
LIGURIA LIGURIA – 02 06 – LA SPEZIA SATURNO PIETRO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 04 – SEREGNO GALIMBERTI MARTA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 05 – MONZA RAFFANINI MASSIMO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 06 – GORGONZOLA ARALDI STEFANIA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 03 – BOLLATE CAVALLI LORENZO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 07 – CINISELLO BALSAMO CORRADINI LORENZO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 09 – MILANO – SESTO SAN GIOVANNI CARRIERO GIACINTO VITO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 10 – COLOGNO MONZESE BINELLI MAURIZIO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 08 – MILANO AREA STATISTICA 117 CLEMENTE MARCO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 11 – MILANO AREA STATISTICA 74 DE ROSA ANGELA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 12 – MILANO AREA STATISTICA 84 FAVOLOSO LUIGI MARIO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 13 – MILANO AREA STATISTICA 105 BRUSONI ALESSANDRA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 14 – MILANO AREA STATISTICA 144 FOGLIA MAURO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 01 – ABBIATEGRASSO CASARI STEFANO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 02 – LEGNANO MANGANO RENATA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 15 – ROZZANO D’AVANZO PELLEGRINO PINUCCIO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 02 – VARESE SARACENO ANNA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 03 – GALLARATE CARTA ROSSANA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 04 – BUSTO ARSIZIO PALERMO FEDERICO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 01 – SONDRIO MARCANTE ATHOS
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 05 – COMO MASTELLA ROBERTA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 06 – CANTÙ BIRAGHI ANDREA MARIO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 07 – MERATE SALA DAVID
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 08 – LECCO BIZZOCCO RITA CARLA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 01 – BRESCIA DE CESARE DAVIDE
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 02 – LUMEZZANE METELLI SARA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 03 – DESENZANO DEL GARDA VIOLINI CHIARA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 04 – PALAZZOLO SULL’OGLIO BIANCHI ANDREA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 05 – BERGAMO TODISCO ROBERTO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 06 – ALBINO DEL BELLO ELISABETTA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 07 – TREVIGLIO QUARANTA DENISE
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 08 – ROMANO DI LOMBARDIA VESCOVI LUCIANO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 01 – VIGEVANO CAFARCHIO LORENZO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 02 – PAVIA SPAIRANI GIORGIA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 03 – LODI ACHILLE LUCA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 04 – CREMONA GALLI GIANLUCA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 05 – SUZZARA BARONI LAURA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 06 – MANTOVA DE MARCHI LUCA
MARCHE MARCHE – 01 01 – ASCOLI PICENO 7 FERRETTI GIORGIO
MARCHE MARCHE – 01 02 – CIVITANOVA MARCHE 6 COSENZA MADDALENA
MARCHE MARCHE – 01 03 – MACERATA 7 BONCI VALENTINA
MARCHE MARCHE – 02 04 – ANCONA 6 MAZZIERI EMANUELE
MARCHE MARCHE – 02 05 – FANO 6 FOIS MANUELA
MARCHE MARCHE – 02 06 – PESARO 7 DEMONTIS CHRISTIANO
MOLISE MOLISE – 01 01 – ISERNIA DI GIACOMO AGOSTINO
MOLISE MOLISE – 01 02 – CAMPOBASSO EREMITA PIETRO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 01 TORINO – ZONA STATISTICA 16 3 ARNONE GINO MICHELE DOMENICO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 02 TORINO – ZONA STATISTICA 38 3 BARONA ALBERTO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 03 TORINO – ZONA STATISTICA 48 3 ROMITO MARTA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 04 TORINO – ZONA STATISTICA 61 3 PATACCHI SONIA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 06 COLLEGNO 3 DEPETRIS FEDERICO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 05 – IVREA 3 BOSONIN IGOR
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 07 – SETTIMO TORINESE 3 MILANI ERIKA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 08 – MONCALIERI 3 PAUTASSO PATRICK
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 09 – PINEROLO 3 SANTANIELLO MARIO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 05 – ALESSANDRIA 4 PICCININI ELENA FAUSTA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 06 – ASTI 4 PEIRANO MARCO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 07 – CUNEO 4 BOND REBECCA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 08 – ALBA 4 DI GIACOMO DAVIDE
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 01 – VERBANIA 4 FERRARO SARA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 02 – NOVARA 4 GAIERA SIMONE
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 03 – BIELLA 4 GERALLINI SARA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 04 – VERCELLI 4 MICHELONE PAOLO
PUGLIA PUGLIA – 01 01 – BARI – CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA CARADONNA ANTONIO
PUGLIA PUGLIA – 01 02 – BARI – BITONTO BALDASSARRE NICOLA
PUGLIA PUGLIA – 01 03 – MOLFETTA GALLIANI ALESSANDRA
PUGLIA PUGLIA – 01 05 – ALTAMURA GARGANO DOMENICO
PUGLIA PUGLIA – 02 07 – LECCE GRASSO SERENA
PUGLIA PUGLIA – 02 08 – NARDÒ GIURI PIERPAOLO
PUGLIA PUGLIA – 02 09 – CASARANO PIZZILEO ANDREA
PUGLIA PUGLIA – 02 12 – FRANCAVILLA FONTANA ERRICO MARIA LUCIA
PUGLIA PUGLIA – 03 06 – MONOPOLI IPPOLITO PIETRO COSIMO
PUGLIA PUGLIA – 03 10 – TARANTO VARLARO GIUSEPPE
PUGLIA PUGLIA – 03 11 – MARTINA FRANCA MICELLI OLGA
PUGLIA PUGLIA – 03 13 – BRINDISI BOI SONIA
PUGLIA PUGLIA – 04 04 – ANDRIA DARGENIO CRISTINA
PUGLIA PUGLIA – 04 14 – SAN SEVERO SESTO ANTONIA
PUGLIA PUGLIA – 04 15 – CERIGNOLA TRICARICO MATTEO
PUGLIA PUGLIA – 04 16 – FOGGIA SPINA FERDINANDO MARIA DETTO NANNI
SARDEGNA SARDEGNA – 01 01 – CAGLIARI 6 LECIS EDOARDO
SARDEGNA SARDEGNA – 01 03 – CARBONIA 6 SAIU SARA ELENA
SARDEGNA SARDEGNA – 01 06 – ORISTANO 6 AGUS DIANA MARIA
SARDEGNA SARDEGNA – 02 02 – NUORO 6 SERRA GIULIA
SARDEGNA SARDEGNA – 02 04 – SASSARI 6 FARRIS ANDREA
SARDEGNA SARDEGNA – 02 05 – OLBIA 6 PASELLA UGO ROBERTO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 01 – PALERMO – RESUTTANA-SAN LORENZO SIRCHIA CLAUDIA ROSARIA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 02 – PALERMO – LIBERTÀ SUSINNO VITTORIO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 03 – PALERMO – SETTECANNOLI TABBITA MARTINO ALESSANDRO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 05 – BAGHERIA DI BELLA MARIA GIADA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 06 – MONREALE CERRA CATERINA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 08 – MARSALA RAPISARDA ROSARIA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 04 – GELA LUPICA SALVATORE
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 07 – AGRIGENTO SUTERA SARDO FABRIZIO ROBERTO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 09 – MAZARA DEL VALLO SPADAFORA AUGUSTA ANGELA SIMONA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 01 – MESSINA SCHINARDI DANIELE
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 02 – BARCELLONA POZZO DI GOTTO LONGORDO MARIA STEFANIA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 03 – ENNA INSENGA AZZARO ANDREA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 04 – ACIREALE ADONIA MASSIMO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 05 – CATANIA REALE PIERLUIGI
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 06 – MISTERBIANCO LA SPINA ELISA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 07 – PATERNÒ URSINO ETTORE
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 08 – RAGUSA PURPORA SIMONA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 09 – AVOLA MORMINA MANUELA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 10 – SIRACUSA NAPOLITANO FRANCESCO
TOSCANA TOSCANA – 01 05 – PRATO BENIGNI SARA
TOSCANA TOSCANA – 01 06 – PISTOIA MIGLIORINI GIULIA
TOSCANA TOSCANA – 01 08 – MASSA MASSETANI ANDREA
TOSCANA TOSCANA – 01 09 – LUCCA BARSANTI FABIO
TOSCANA TOSCANA – 02 10 – PISA VILLANI GIANLUCA
TOSCANA TOSCANA – 02 11 – POGGIBONSI GIANNOTTI MARCO
TOSCANA TOSCANA – 02 13 – LIVORNO GIACCO PAOLA
TOSCANA TOSCANA – 03 01 – FIRENZE – QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA DI GIULIO SAVERIO
TOSCANA TOSCANA – 03 02 – FIRENZE – SCANDICCI GRAZIANI LEONARDO
TOSCANA TOSCANA – 03 03 – SESTO FIORENTINO ROMANO CHIARA AMBRA
TOSCANA TOSCANA – 03 04 – EMPOLI FUSINATO FEDERICA
TOSCANA TOSCANA – 04 07 – AREZZO NERI SILVIA
TOSCANA TOSCANA – 04 12 – SIENA FUCITO MARZIO
TOSCANA TOSCANA – 04 14 – GROSSETO TORNUSCIOLO GINO
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 01 – BOLZANO/BOZEN BONAZZA ANDREA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 02 – MERANO/MERAN BONKE JULIE CHRISTINA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 03 – BRESSANONE/BRIXEN SINI MICHAEL
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 04 – TRENTO CASTALDINI FILIPPO
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 05 – ROVERETO PILLONI GIULIA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 06 – PERGINE VALSUGANA CAZZOLLI JENNY
UMBRIA UMBRIA – 01 01 – PERUGIA RIBECCO ANTONIO LEONARDO
UMBRIA UMBRIA – 01 02 – FOLIGNO ANDREANI FRANCESCO SAVERIO
UMBRIA UMBRIA – 01 03 – TERNI CAPOGROSSI PAOLA
VENETO 1 VENETO 1 – 01 01 – VENEZIA CARIOLIN LEA
VENETO 1 VENETO 1 – 01 02 – SAN DONA’ DI PIAVE DE VECCHI ALESSANDRO
VENETO 1 VENETO 1 – 01 03 – CHIOGGIA RENIER MARCELLO
VENETO 1 VENETO 1 – 01 04 – CASTELFRANCO VENETO PETTENUZZO SUSANNA
VENETO 1 VENETO 1 – 02 05 – MONTEBELLUNA DAL ZIGLIO ENRICO
VENETO 1 VENETO 1 – 02 06 – CONEGLIANO DE BORTOLI ANDREA
VENETO 1 VENETO 1 – 02 07 – BELLUNO DE VETTOR CHIARA
VENETO 1 VENETO 1 – 02 08 – TREVISO PUPO JACOPO
VENETO 2 VENETO 2 – 01 02 – PADOVA CARDONA CARLO ANDREA
VENETO 2 VENETO 2 – 01 03 – VIGONZA BELLIZZI FRANCESCA SOFIA
VENETO 2 VENETO 2 – 01 04 – ABANO TERME LIA ANGELA
VENETO 2 VENETO 2 – 02 05 – VICENZA RAPPO SEBASTIANO
VENETO 2 VENETO 2 – 02 06 – BASSANO DEL GRAPPA FABRIS KATIUSCIA
VENETO 2 VENETO 2 – 02 07 – SCHIO DALLA COSTA ALEX
VENETO 2 VENETO 2 – 03 01 – ROVIGO VENUTO MARCO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 08 – SAN BONIFACIO SIGNORATO ALESSANDRO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 09 – VERONA TRABUCCHI MASSIMO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 10 – LEGNAGO FREZZA GLORIA
VENETO 2 VENETO 2 – 03 11 – VILLAFRANCA DI VERONA BENCIOLINI PIERA

 

Privacy Preference Center

Necessari

installato da wordpress di default, non vengono utilizzati in alcun modo

wordpress

Advertising

Analytics

Utilizzati per stimare il traffico del sito

_ga,_gat,_gid,WT

Other