Elezioni 2018, Noi con l’Italia: i candidati ai collegi uninominali della Camera

di Redazione Blitz
Pubblicato il 2 marzo 2018 10:47 | Ultimo aggiornamento: 2 marzo 2018 10:47
Il simbolo di Noi con l'Italia

Il simbolo di Noi con l’Italia

ROMA – Questo l’elenco completo dei candidati ai collegi uninominali della Camera di “Noi con l’Italia”:

ABRUZZO ABRUZZO – 01 03 – PESCARA 2 TESTA GUERINO
ABRUZZO ABRUZZO – 01 04 – CHIETI 2 DE MATTEO EMILIA
ABRUZZO ABRUZZO – 01 05 – VASTO 2 DI GIUSEPPANTONIO ENRICO CLEMENTE
ABRUZZO ABRUZZO – 02 01 – L’AQUILA 2 MARTINO ANTONIO
ABRUZZO ABRUZZO – 02 02 – TERAMO 2 RASICCI LUCREZIA
BASILICATA BASILICATA – 01 01 – POTENZA BENEDETTO NICOLA
BASILICATA BASILICATA – 01 02 – MATERA PAGLIUCA NICOLA GIOVANNI
CALABRIA CALABRIA – 01 01 – CASTROVILLARI GENTILE ANDREA
CALABRIA CALABRIA – 01 02 – CORIGLIANO CALABRO RAPANI ERNESTO
CALABRIA CALABRIA – 01 03 – COSENZA NACCARATO PAOLO
CALABRIA CALABRIA – 01 05 – CROTONE CERRELLI GIANCARLO
CALABRIA CALABRIA – 02 04 – CATANZARO TALLINI DOMENICO
CALABRIA CALABRIA – 02 06 – VIBO VALENTIA FERRO WANDA
CALABRIA CALABRIA – 02 07 – GIOIA TAURO CANNIZZARO FRANCESCO
CALABRIA CALABRIA – 02 08 – REGGIO DI CALABRIA TALARICO FRANCESCO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 01 – GIUGLIANO IN CAMPANIA FELE PALMIRA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 03 – ACERRA SGARBI VITTORIO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 04 – CASORIA SCANCARIELLO LUCA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 09 – POZZUOLI NAPPI SEVERINO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 05 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL’ARENA SORVILLO GIUSEPPINA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 06 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI PASSARIELLO LUCIANO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 07 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO MIRAGLIA CATERINA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 08 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA SCHIFONE MARTA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 02 – NOLA CESA LORENZO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 10 – PORTICI RUSSO ELISA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 11 – TORRE DEL GRECO CANTALAMESSA GIANLUCA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 12 – CASTELLAMMARE DI STABIA VESSELLA PISACANE ANNALISA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 01 – BENEVENTO ERRICO FERNANDO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 02 – ARIANO IRPINO GRASSO CARMELA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 06 – AVELLINO FOGLIA PIETRO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 03 – CASERTA CICIA LUCREZIA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 04 – SANTA MARIA CAPUA VETERE GRIMALDI MASSIMO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 05 – AVERSA CASTIELLO GIUSEPPINA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 07 – SCAFATI CIRIELLI EDMONDO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 08 – SALERNO ESPOSITO GENNARO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 09 – BATTIPAGLIA CICCONE ROMANO DETTO LELLO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 10 – AGROPOLI FERRAIOLI MARZIA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 02 – CESENA VIETINA SIMONA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 03 – RAVENNA GARDIN SAMANTHA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 15 – RIMINI RAFFAELLI ELENA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 16 – FORLÌ CINTORINO ANDREA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 04 – FERRARA TOMASI MAURA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 08 – CENTO CESTARI EMANUELE
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 09 – MODENA LUCASELLI YLENJA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 10 – SASSUOLO FIORINI BENEDETTA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 01 – IMOLA MINGAZZINI SIMONETTA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 05 – SAN GIOVANNI IN PERSICETO VICINELLI GIUSEPPE
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 06 – BOLOGNA – ZONA URBANA MAZZINI SCARANO PAOLA FRANCESCA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 07 – BOLOGNA – CASALECCHIO DI RENO ROCCELLA EUGENIA MARIA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 11 – SCANDIANO CATELLANI MAURA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 12 – PARMA CAVANDOLI LAURA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 13 – FIDENZA TOMBOLATO GIOVANNI BATTISTA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 14 – PIACENZA FOTI TOMMASO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 17 – REGGIO NELL’EMILIA ZAGHI AGNESE
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 01 – TRIESTE 3 TONDO RENZO
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 02 – GORIZIA 3 PETTARIN GUIDO GERMANO
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 03 – UDINE 3 MOSCHIONI DANIELE
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 04 – CODROIPO 3 SAVINO SANDRA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 05 – PORDENONE 3 GAVA VANNIA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 01 – ROMA – QUARTIERE TRIONFALE CIOCCHETTI LUCIANO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 02 – ROMA – QUARTIERE MONTESACRO BELLUCCI MARIA TERESA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 03 – ROMA – ZONA CASTEL GIUBILEO CALABRIA ANNAGRAZIA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 04 – ROMA – QUARTIERE COLLATINO POLVERINI RENATA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 05 – ROMA – ZONA TORRE ANGELA MANNUCCI BARBARA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 06 – ROMA – QUARTIERE TUSCOLANO RAMPELLI FABIO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 08 – ROMA – QUARTIERE ARDEATINO BORDONI DAVIDE
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 09 – ROMA – FIUMICINO MENORELLO DOMENICO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 10 – ROMA – QUARTIERE GIANICOLENSE TARZIA OLIMPIA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 11 – ROMA – QUARTIERE PRIMAVALLE CALZETTA PASQUALE
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 07 – ROMA – POMEZIA VACCARO GUGLIELMO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 12 – GUIDONIA MONTECELIO SALTAMARTINI BARBARA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 13 – VELLETRI SILVESTRONI MARCO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 14 – MARINO SPENA MARIA
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 01 – VITERBO ROTELLI MAURO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 02 – CIVITAVECCHIA BATTILOCCHIO ALESSANDRO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 03 – RIETI TRANCASSINI PAOLO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 04 – FROSINONE ZICCHIERI FRANCESCO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 05 – CASSINO ABBRUZZESE MARIO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 06 – TERRACINA BARELLI PAOLO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 07 – LATINA MELONI GIORGIA
LIGURIA LIGURIA – 01 01 – SANREMO MULE’ GIORGIO
LIGURIA LIGURIA – 01 02 – SAVONA FOSCOLO SARA
LIGURIA LIGURIA – 01 03 – GENOVA – UNITA’ URBANISTICA SESTRI POZZI CRISTINA
LIGURIA LIGURIA – 02 04 – GENOVA – UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO RIXI EDOARDO
LIGURIA LIGURIA – 02 05 – GENOVA – RAPALLO BAGNASCO ROBERTO
LIGURIA LIGURIA – 02 06 – LA SPEZIA GAGLIARDI MANUELA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 04 – SEREGNO FRASSINETTI PAOLA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 05 – MONZA MANDELLI ANDREA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 06 – GORGONZOLA APREA VALENTINA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 03 – BOLLATE CRIPPA ANDREA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 07 – CINISELLO BALSAMO COLLA JARI
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 09 – MILANO – SESTO SAN GIOVANNI DELLA FRERA GUIDO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 10 – COLOGNO MONZESE SQUERI LUCA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 08 – MILANO AREA STATISTICA 117 IEZZI IGOR GIANCARLO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 11 – MILANO AREA STATISTICA 74 MORELLI ALESSANDRO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 12 – MILANO AREA STATISTICA 84 ROSSELLO CRISTINA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 13 – MILANO AREA STATISTICA 105 MOLTENI LAURA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 14 – MILANO AREA STATISTICA 144 ZANELLA FEDERICA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 01 – ABBIATEGRASSO BRAMBILLA MICHELA VITTORIA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 02 – LEGNANO GARAVAGLIA MASSIMO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 15 – ROZZANO MUSELLA GRAZIANO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 02 – VARESE VERSACE GIUSEPPINA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 03 – GALLARATE BIANCHI MATTEO LUIGI
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 04 – BUSTO ARSIZIO TARANTINO LEONARDO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 01 – SONDRIO PAROLO UGO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 05 – COMO RAVETTO LAURA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 06 – CANTÙ MOLTENI NICOLA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 07 – MERATE LUPI MAURIZIO ENZO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 08 – LECCO BUTTI ALESSIO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 01 – BRESCIA BORDONALI SIMONA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 02 – LUMEZZANE FORMENTINI PAOLO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 03 – DESENZANO DEL GARDA GELMINI MARIASTELLA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 04 – PALAZZOLO SULL’OGLIO COLUCCI ALESSANDRO DETTO ALE
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 05 – BERGAMO BENIGNI STEFANO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 06 – ALBINO BELOTTI DANIELE
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 07 – TREVIGLIO INVERNIZZI CRISTIAN
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 08 – ROMANO DI LOMBARDIA SORTE ALESSANDRO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 01 – VIGEVANO LUCCHINI ELENA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 02 – PAVIA CATTANEO ALESSANDRO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 03 – LODI PEDRAZZINI CLAUDIO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 04 – CREMONA COMAROLI SILVANA ANDREINA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 05 – SUZZARA VOLPI RAFFAELE
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 06 – MANTOVA DARA ANDREA
MARCHE MARCHE – 01 01 – ASCOLI PICENO 5 FIORAVANTI MARCO
MARCHE MARCHE – 01 02 – CIVITANOVA MARCHE 4 COGNIGNI GIUSEPPE
MARCHE MARCHE – 01 03 – MACERATA 5 PATASSINI TULLIO
MARCHE MARCHE – 02 04 – ANCONA 4 SCHIAVO LAURA
MARCHE MARCHE – 02 05 – FANO 4 FOSCHI ELISABETTA
MARCHE MARCHE – 02 06 – PESARO 5 RENZONI BEZZICCHERI ANNA MARIA
MOLISE MOLISE – 01 01 – ISERNIA PIETRACUPA MARIO
MOLISE MOLISE – 01 02 – CAMPOBASSO ROMAGNUOLO AIDA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 01 TORINO – ZONA STATISTICA 16 7 FRANCIA MARCO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 02 TORINO – ZONA STATISTICA 38 7 ROSSO ROBERTO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 03 TORINO – ZONA STATISTICA 48 7 MONTARULI AUGUSTA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 04 TORINO – ZONA STATISTICA 61 7 GRECO LUCCHINA PAOLO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 06 COLLEGNO 7 ZAMBAIA SARA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 05 – IVREA 7 BENVENUTO ALESSANDRO MANUEL
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 07 – SETTIMO TORINESE 7 GIACOMETTO CARLUCCIO DETTO CARLO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 08 – MONCALIERI 7 PORCHIETTO CLAUDIA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 09 – PINEROLO 7 RUFFINO DANIELA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 05 – ALESSANDRIA 3 MOLINARI RICCARDO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 06 – ASTI 3 GIACCONE ANDREA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 07 – CUNEO 3 GASTALDI FLAVIO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 08 – ALBA 3 COSTA ENRICO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 01 – VERBANIA 3 CRISTINA MIRELLA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 02 – NOVARA 3 GUSMEROLI ALBERTO LUIGI
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 03 – BIELLA 3 DELMASTRO DELLE VEDOVE ANDREA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 04 – VERCELLI 3 TIRAMANI PAOLO
PUGLIA PUGLIA – 01 01 – BARI – CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA ROSELLI ANTONELLA IDA
PUGLIA PUGLIA – 01 02 – BARI – BITONTO CASSANO MASSIMO
PUGLIA PUGLIA – 01 03 – MOLFETTA PERRONE LUIGI
PUGLIA PUGLIA – 01 05 – ALTAMURA SASSO ROSSANO
PUGLIA PUGLIA – 02 07 – LECCE CONGEDO SAVERIO
PUGLIA PUGLIA – 02 08 – NARDÒ CAROPPO ANDREA
PUGLIA PUGLIA – 02 09 – CASARANO PALESE ROCCO
PUGLIA PUGLIA – 02 12 – FRANCAVILLA FONTANA ANDRISANO ANTONIO
PUGLIA PUGLIA – 03 06 – MONOPOLI ALTIERI TRIFONE
PUGLIA PUGLIA – 03 10 – TARANTO FORNARO STEFANIA
PUGLIA PUGLIA – 03 11 – MARTINA FRANCA CHIARELLI GIANFRANCO GIOVANNI
PUGLIA PUGLIA – 03 13 – BRINDISI ZIZZA VITTORIO
PUGLIA PUGLIA – 04 04 – ANDRIA VENTOLA FRANCESCO
PUGLIA PUGLIA – 04 14 – SAN SEVERO CERA ANGELO
PUGLIA PUGLIA – 04 15 – CERIGNOLA GATTA GIACOMO DIEGO DETTO GIANDIEGO
PUGLIA PUGLIA – 04 16 – FOGGIA DI DONNA MICHAELA
SARDEGNA SARDEGNA – 01 01 – CAGLIARI 1 CAPPELLACCI UGO
SARDEGNA SARDEGNA – 01 03 – CARBONIA 1 LANTINI VIVIANA
SARDEGNA SARDEGNA – 01 06 – ORISTANO 1 LAMPIS GIANNI
SARDEGNA SARDEGNA – 02 02 – NUORO 1 MURGIA BRUNO
SARDEGNA SARDEGNA – 02 04 – SASSARI 1 SALARIS MARIA GRAZIA
SARDEGNA SARDEGNA – 02 05 – OLBIA 1 FASOLINO GIUSEPPE
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 01 – PALERMO – RESUTTANA-SAN LORENZO CASCIO FRANCESCO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 02 – PALERMO – LIBERTÀ TERENGHI ADA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 03 – PALERMO – SETTECANNOLI ANTINORO ANTONIO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 05 – BAGHERIA VARCHI MARIA CAROLINA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 06 – MONREALE ROMANO FRANCESCO SAVERIO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 08 – MARSALA PUGLIESI TIZIANA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 04 – GELA FEDERICO GIUSEPPE
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 07 – AGRIGENTO PISANO CALOGERO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 09 – MAZARA DEL VALLO IN TORCIA FRANCESCA LILIANA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 01 – MESSINA SIRACUSANO MATILDE
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 02 – BARCELLONA POZZO DI GOTTO GULLO MARIA TINDARA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 03 – ENNA LO MONTE CARMELO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 04 – ACIREALE CATANOSO GENOESE FRANCESCO DETTO BASILIO CATANOSO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 05 – CATANIA MESSINA MANLIO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 06 – MISTERBIANCO PISTORIO GIOVANNI
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 07 – PATERNÒ LOMBARDO GIUSEPPE GEREMIA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 08 – RAGUSA ZORZI VALERIA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 09 – AVOLA ARMENIA DANIELA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 10 – SIRACUSA PIAZZESE NICOLETTA
TOSCANA TOSCANA – 01 05 – PRATO SILLI GIORGIO
TOSCANA TOSCANA – 01 06 – PISTOIA CARRARA MAURIZIO
TOSCANA TOSCANA – 01 08 – MASSA BERGAMINI DEBORAH
TOSCANA TOSCANA – 01 09 – LUCCA ZUCCONI RICCARDO
TOSCANA TOSCANA – 02 10 – PISA ZIELLO EDOARDO
TOSCANA TOSCANA – 02 11 – POGGIBONSI LEGNAIOLI DONATELLA
TOSCANA TOSCANA – 02 13 – LIVORNO GASPERINI LORENZO
TOSCANA TOSCANA – 03 01 – FIRENZE – QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA GIORGIANNI CARMEN LETIZIA
TOSCANA TOSCANA – 03 02 – FIRENZE – SCANDICCI DOMINICI CLAUDIA
TOSCANA TOSCANA – 03 03 – SESTO FIORENTINO AIAZZI MANOLA
TOSCANA TOSCANA – 03 04 – EMPOLI CIRAOLO SONIA
TOSCANA TOSCANA – 04 07 – AREZZO D’ETTORE FELICE MAURIZIO
TOSCANA TOSCANA – 04 12 – SIENA BORGHI CLAUDIO
TOSCANA TOSCANA – 04 14 – GROSSETO LOLINI MARIO
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 01 – BOLZANO/BOZEN BIANCOFIORE MICHAELA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 02 – MERANO/MERAN GIOVANAZZI AMBRA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 03 – BRESSANONE/BRIXEN BARCHETTI CRISTINA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 04 – TRENTO ZANOTELLI GIULIA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 05 – ROVERETO CATTOI VANESSA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 06 – PERGINE VALSUGANA FUGATTI MAURIZIO
UMBRIA UMBRIA – 01 01 – PERUGIA PRISCO EMANUELE
UMBRIA UMBRIA – 01 02 – FOLIGNO MARCHETTI RICCARDO AUGUSTO
UMBRIA UMBRIA – 01 03 – TERNI NEVI RAFFAELE
VENETO 1 VENETO 1 – 01 01 – VENEZIA ANDREUZZA GIORGIA
VENETO 1 VENETO 1 – 01 02 – SAN DONA’ DI PIAVE BRUNETTA RENATO
VENETO 1 VENETO 1 – 01 03 – CHIOGGIA FOGLIANI KETTY
VENETO 1 VENETO 1 – 01 04 – CASTELFRANCO VENETO COIN DIMITRI
VENETO 1 VENETO 1 – 02 05 – MONTEBELLUNA BISA INGRID
VENETO 1 VENETO 1 – 02 06 – CONEGLIANO FANTUZ MARICA
VENETO 1 VENETO 1 – 02 07 – BELLUNO BADOLE MIRCO
VENETO 1 VENETO 1 – 02 08 – TREVISO BARATTO RAFFAELE
VENETO 2 VENETO 2 – 01 02 – PADOVA LAZZARINI ARIANNA
VENETO 2 VENETO 2 – 01 03 – VIGONZA STEFANI ALBERTO
VENETO 2 VENETO 2 – 01 04 – ABANO TERME MILANATO LORENA
VENETO 2 VENETO 2 – 02 05 – VICENZA ZANETTIN PIERANTONIO
VENETO 2 VENETO 2 – 02 06 – BASSANO DEL GRAPPA RACCHELLA GERMANO
VENETO 2 VENETO 2 – 02 07 – SCHIO CARETTA MARIA CRISTINA
VENETO 2 VENETO 2 – 03 01 – ROVIGO GIACOMETTI ANTONIETTA
VENETO 2 VENETO 2 – 03 08 – SAN BONIFACIO PATERNOSTER PAOLO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 09 – VERONA COMENCINI VITO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 10 – LEGNAGO CORTELAZZO PIERGIORGIO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 11 – VILLAFRANCA DI VERONA BENDINELLI DAVIDE