Elezioni 2018, Il popolo della famiglia: i candidati ai collegi uninominali della Camera

di Redazione Blitz
Pubblicato il 2 marzo 2018 10:52 | Ultimo aggiornamento: 2 marzo 2018 10:52
Il simbolo de Il popolo della famiglia

Il simbolo de Il popolo della famiglia

ROMA –Questo l’elenco completo dei candidati ai collegi uninominali della Camera de “Il popolo della famiglia”:

ABRUZZO ABRUZZO – 01 03 – PESCARA 11 MARCOTULLIO GIOVANNI
ABRUZZO ABRUZZO – 01 04 – CHIETI 11 DI CARLO CARLO
ABRUZZO ABRUZZO – 01 05 – VASTO 11 PANTALONE ALESSANDRA
ABRUZZO ABRUZZO – 02 01 – L’AQUILA 11 REGINELLI ANDREA
ABRUZZO ABRUZZO – 02 02 – TERAMO 11 LUPI FEDERICA
BASILICATA BASILICATA – 01 01 – POTENZA GIORGIO VALERIA
BASILICATA BASILICATA – 01 02 – MATERA LOPATRIELLO ROCCO
CALABRIA CALABRIA – 01 01 – CASTROVILLARI SCORNAVACCA RAFFAELE
CALABRIA CALABRIA – 01 02 – CORIGLIANO CALABRO PALMUCCI ORIANA
CALABRIA CALABRIA – 01 03 – COSENZA ACETO ANDREA
CALABRIA CALABRIA – 01 05 – CROTONE SURACE CARMELA
CALABRIA CALABRIA – 02 04 – CATANZARO FOLINO MARIA GRAZIA
CALABRIA CALABRIA – 02 06 – VIBO VALENTIA GRIMALDI ANGELO
CALABRIA CALABRIA – 02 07 – GIOIA TAURO ARENA GIUSEPPE
CALABRIA CALABRIA – 02 08 – REGGIO DI CALABRIA BRANCATI RAFFAELLA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 01 – GIUGLIANO IN CAMPANIA RICCIO VINCENZO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 03 – ACERRA MAROTTA GABRIELLA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 04 – CASORIA LOBELLO ALESSANDRO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 01 09 – POZZUOLI DE CRESCENZO ANTIMO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 05 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 7 SAN CARLO ALL’ARENA PUZO MARIANNA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 06 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 28 PONTICELLI BONETTI GIUSEPPE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 07 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 9 SAN LORENZO CASTELLANA ANNA MARIA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 02 08 – NAPOLI – CIRCOSCRIZIONE 19 FUORIGROTTA COLONNA MAURIZIO
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 02 – NOLA VELTRE STOLFI GIUSEPPE
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 10 – PORTICI CIMMARUTA ILARIA
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 11 – TORRE DEL GRECO SPINA JOSEPH
CAMPANIA 1 CAMPANIA 1 – 03 12 – CASTELLAMMARE DI STABIA FONTANAROSA GIOVANNI
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 01 – BENEVENTO LANGELLOTTI MARCO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 02 – ARIANO IRPINO RUSSO STEFANIA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 01 06 – AVELLINO MARCOCCI GIANCARLO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 03 – CASERTA ROMANELLI MARIO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 04 – SANTA MARIA CAPUA VETERE DI LILLO GIOVANNI
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 02 05 – AVERSA VELOTTI FILOMENA
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 07 – SCAFATI DE MARTINO BASILIO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 08 – SALERNO ADINOLFI RAFFAELE
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 09 – BATTIPAGLIA VORIA ANTONIO
CAMPANIA 2 CAMPANIA 2 – 03 10 – AGROPOLI FOCARILE MICHELINA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 02 – CESENA PISTOIA MASSIMO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 03 – RAVENNA GARDINI STEFANO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 15 – RIMINI ANGELI DINO GIANPIETRO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 01 16 – FORLÌ GAZZONI SARA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 04 – FERRARA BIAGI EMANUELA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 08 – CENTO MARCHESI MASSIMO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 09 – MODENA MORANI FLAVIO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 02 10 – SASSUOLO PEZZUOLI ROBERTA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 01 – IMOLA VENTURI MATTEO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 05 – SAN GIOVANNI IN PERSICETO DALL’OLIO MARCO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 06 – BOLOGNA – ZONA URBANA MAZZINI SPACCAPANICCIA GIUSEPPE
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 03 07 – BOLOGNA – CASALECCHIO DI RENO BOSIO ANGELICA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 11 – SCANDIANO ALBICINI CATERINA
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 12 – PARMA STAIANO IRENE
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 13 – FIDENZA VECCHIETTINI ROBERTO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 14 – PIACENZA GALLI SERGIO
EMILIA-ROMAGNA EMILIA-ROMAGNA – 04 17 – REGGIO NELL’EMILIA PETTOLINO ANNA MARIA PIA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 01 – TRIESTE 12 BALDACCI VALENTINA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 02 – GORIZIA 12 TENZE GUIDO
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 03 – UDINE 12 BORTOLOTTI PATRIZIA
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 04 – CODROIPO 11 DALLA MARTA DAVIDE
FRIULI-VENEZIA GIULIA FRIULI-VENEZIA GIULIA – 01 05 – PORDENONE 12 TOFFOLI GIOVANNI
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 01 – ROMA – QUARTIERE TRIONFALE GARRONI PARISI FRANCESCO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 02 – ROMA – QUARTIERE MONTESACRO CHIODI ROSA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 03 – ROMA – ZONA CASTEL GIUBILEO CHIALASTRI MAURO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 04 – ROMA – QUARTIERE COLLATINO TERRANA LAURA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 01 05 – ROMA – ZONA TORRE ANGELA IMBESI GIUSEPPE DETTO PIPPO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 06 – ROMA – QUARTIERE TUSCOLANO FIORITO FILOMENA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 08 – ROMA – QUARTIERE ARDEATINO PARISINI CLAUDIO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 09 – ROMA – FIUMICINO FIORI GIOVANNI
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 10 – ROMA – QUARTIERE GIANICOLENSE LA ROSA ANDREA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 02 11 – ROMA – QUARTIERE PRIMAVALLE CIANNI LIVIA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 07 – ROMA – POMEZIA TORRIERO FABIO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 12 – GUIDONIA MONTECELIO PROIETTI MASSIMO
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 13 – VELLETRI BOSU SABRINA
LAZIO 1 LAZIO 1 – 03 14 – MARINO PANCINO MARIA FRANCA
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 01 – VITERBO PIANESELLI GUIDO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 02 – CIVITAVECCHIA LORENZINI ALESSANDRO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 01 03 – RIETI PUTIGNANI BARBARA
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 04 – FROSINONE GIONCHETTI PAOLO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 05 – CASSINO CAVALLO ANNA
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 06 – TERRACINA DE NICOLAIS D’AFFLITTO GIULIO
LAZIO 2 LAZIO 2 – 02 07 – LATINA MOI BARBARA
LIGURIA LIGURIA – 01 01 – SANREMO GALLERI ANGELO
LIGURIA LIGURIA – 01 02 – SAVONA MELCHIORRE FRANCO
LIGURIA LIGURIA – 01 03 – GENOVA – UNITA’ URBANISTICA SESTRI GHELFI SILVANA
LIGURIA LIGURIA – 02 04 – GENOVA – UNITÀ URBANISTICA SAN FRUTTUOSO VALPONDI GIANLUCA
LIGURIA LIGURIA – 02 05 – GENOVA – RAPALLO RUSSO GIOVANNI
LIGURIA LIGURIA – 02 06 – LA SPEZIA SELVAGGI MARIA PATRIZIA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 04 – SEREGNO CELSI GIORGIO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 05 – MONZA BONFANTI GIAN PIERO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 01 06 – GORGONZOLA CAVENAGHI ANDREA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 03 – BOLLATE FERRARESI MARIA ROSA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 07 – CINISELLO BALSAMO GIACOVELLI BARBARA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 09 – MILANO – SESTO SAN GIOVANNI AGRIMI MARIA ROSARIA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 02 10 – COLOGNO MONZESE CIVATI MAURO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 08 – MILANO AREA STATISTICA 117 MAROZZI PAOLA CHIARA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 11 – MILANO AREA STATISTICA 74 FALAMACKI BABACK
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 12 – MILANO AREA STATISTICA 84 PARMA STEFANIA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 13 – MILANO AREA STATISTICA 105 AVANZA SILVIA EMANUELA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 03 14 – MILANO AREA STATISTICA 144 LAVELLI FABRIZIO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 01 – ABBIATEGRASSO CHIAPPANO PIERO
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 02 – LEGNANO LAGURI INNOCENZA
LOMBARDIA 1 LOMBARDIA 1 – 04 15 – ROZZANO RESTELLI SILVIO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 02 – VARESE AMATO GIANFRANCO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 03 – GALLARATE CADENAZZI ELENA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 01 04 – BUSTO ARSIZIO LEVA ANTONIO
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 01 – SONDRIO ADERENTI GISELLA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 05 – COMO LUZZI MATILDE
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 06 – CANTÙ MEMEO MONICA
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 07 – MERATE BULANTI VALTER
LOMBARDIA 2 LOMBARDIA 2 – 02 08 – LECCO POZZI GIACOMINA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 01 – BRESCIA ANSELMI FIORENZA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 02 – LUMEZZANE TAVERI ERNESTO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 03 – DESENZANO DEL GARDA PRANDINI SARA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 01 04 – PALAZZOLO SULL’OGLIO RISARI IVANA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 05 – BERGAMO DAL PASSO MAURIZIO MASSIMO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 06 – ALBINO FATTORINI LAURA
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 07 – TREVIGLIO FRECENTESE ROBERTO
LOMBARDIA 3 LOMBARDIA 3 – 02 08 – ROMANO DI LOMBARDIA PUCCIO FRANCESCO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 01 – VIGEVANO BRESCIA ANTONIO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 02 – PAVIA BRUSON STEFANO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 01 03 – LODI TALONI ELENA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 04 – CREMONA GROSSI LUCA ALFREDO
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 05 – SUZZARA ZAMMARINI MARISTELLA
LOMBARDIA 4 LOMBARDIA 4 – 02 06 – MANTOVA ESPOSITO MASSIMILIANO
MARCHE MARCHE – 01 01 – ASCOLI PICENO 2 QUAGLIETTI ANDREA
MARCHE MARCHE – 01 02 – CIVITANOVA MARCHE 2 ANIC RUZA
MARCHE MARCHE – 01 03 – MACERATA 2 NARDOZZA MAURIZIO
MARCHE MARCHE – 02 04 – ANCONA 2 SCHIARINI OMBRETTA
MARCHE MARCHE – 02 05 – FANO 2 PIERELLA GABRIELE
MARCHE MARCHE – 02 06 – PESARO 2 MAZZOTTA GIOVANNI
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 01 TORINO – ZONA STATISTICA 16 6 COLUCCI VITANTONIO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 02 TORINO – ZONA STATISTICA 38 6 RE ACHILLE MARIA ALFONSO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 03 TORINO – ZONA STATISTICA 48 6 SALVATI MARIA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 04 TORINO – ZONA STATISTICA 61 6 LABATE FABRIZIO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 01 06 COLLEGNO 6 PRESTA LUCIANELLA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 05 – IVREA 6 BARRA LUCA
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 07 – SETTIMO TORINESE 6 SOLAVAGIONE DAVIDE
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 08 – MONCALIERI 6 SPORTIELLO ALESSANDRO
PIEMONTE 1 PIEMONTE 1 – 02 09 – PINEROLO 6 DI PASQUALE ANGELA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 05 – ALESSANDRIA 8 MOGLIOTTI BRUNO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 06 – ASTI 8 AVVEDUTO MARIA SALVATRICE
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 07 – CUNEO 8 FERRARIS DENIS
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 01 08 – ALBA 8 PAUSELLI CHIARA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 01 – VERBANIA 8 BACCHETTA SARA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 02 – NOVARA 8 CERUTTI ALBERTO AURELIO
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 03 – BIELLA 8 ZACCANTI CRISTINA
PIEMONTE 2 PIEMONTE 2 – 02 04 – VERCELLI 8 TACCHELLI ELISA MARIA
PUGLIA PUGLIA – 01 01 – BARI – CIRCOSCRIZIONE 8 LIBERTÀ-MARCONI-SAN GIROLAMO-FESCA LOPORCARO VITO PIETRO
PUGLIA PUGLIA – 01 02 – BARI – BITONTO FORTUNATO ANGELA
PUGLIA PUGLIA – 01 03 – MOLFETTA QUATELA NICOLA FRANCESCO
PUGLIA PUGLIA – 01 05 – ALTAMURA D’INGEO ANGELO
PUGLIA PUGLIA – 02 07 – LECCE BARBANO CARLO
PUGLIA PUGLIA – 02 08 – NARDÒ DE CARLO MARIA LUISA
PUGLIA PUGLIA – 02 09 – CASARANO MASTROLIA ANNUNZIATA
PUGLIA PUGLIA – 02 12 – FRANCAVILLA FONTANA RIBEZZO GIOVANNI
PUGLIA PUGLIA – 03 06 – MONOPOLI FANIZZI MIRCO
PUGLIA PUGLIA – 03 10 – TARANTO GENTILE ALESSANDRO
PUGLIA PUGLIA – 03 11 – MARTINA FRANCA SPALLUTO MONICA
PUGLIA PUGLIA – 03 13 – BRINDISI ANCONA NATASSYA
PUGLIA PUGLIA – 04 04 – ANDRIA PARISI MICHELA
PUGLIA PUGLIA – 04 14 – SAN SEVERO PETRONELLI MARGHERITA
PUGLIA PUGLIA – 04 15 – CERIGNOLA TERLIZZI GIUSEPPE
PUGLIA PUGLIA – 04 16 – FOGGIA DE GIOVANNI GIOVANNI, PIO
SARDEGNA SARDEGNA – 01 01 – CAGLIARI 8 AGUS ALBERTO
SARDEGNA SARDEGNA – 01 03 – CARBONIA 8 GOVERNATORI MARIA ELISABETTA
SARDEGNA SARDEGNA – 01 06 – ORISTANO 8 FIGUS BARBARA
SARDEGNA SARDEGNA – 02 02 – NUORO 8 CARBOGNIN ALESSANDRA
SARDEGNA SARDEGNA – 02 04 – SASSARI 8 ATZENI MICHELE
SARDEGNA SARDEGNA – 02 05 – OLBIA 8 MACCIONI TIZIANO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 01 – PALERMO – RESUTTANA-SAN LORENZO LUCIDO ANNA MARIA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 02 – PALERMO – LIBERTÀ CAROLLO FILIPPO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 01 03 – PALERMO – SETTECANNOLI INFANTINO IVANO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 05 – BAGHERIA BENVENUTO LUIGI
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 06 – MONREALE FERRANTI FABIO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 02 08 – MARSALA GIACALONE LOREDANA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 04 – GELA GUASTELLA SEFORA PAOLA
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 07 – AGRIGENTO CONIGLIO SERGIO
SICILIA 1 SICILIA 1 – 03 09 – MAZARA DEL VALLO DI PIETRA ELENA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 01 – MESSINA PAGANO ELEONORA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 02 – BARCELLONA POZZO DI GOTTO ROMEO SANDRA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 01 03 – ENNA FAILLACI MARCO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 04 – ACIREALE RACITI ALFIO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 05 – CATANIA RIZZOTTO FRANCESCA
SICILIA 2 SICILIA 2 – 02 06 – MISTERBIANCO LAUDANI FABIO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 07 – PATERNÒ ASERO SALVATORE
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 08 – RAGUSA ANTOCI PAOLO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 09 – AVOLA SALONIA CORRADO
SICILIA 2 SICILIA 2 – 03 10 – SIRACUSA CAMPISI MARGHERITA
TOSCANA TOSCANA – 01 05 – PRATO VITULLI CLAUDIO
TOSCANA TOSCANA – 01 06 – PISTOIA DEL GUERRA ANNA
TOSCANA TOSCANA – 01 08 – MASSA SIGALI STEFANO
TOSCANA TOSCANA – 01 09 – LUCCA DOMENICI MAURO
TOSCANA TOSCANA – 02 10 – PISA MURA ROBERTO
TOSCANA TOSCANA – 02 11 – POGGIBONSI GIACOMINI ROMINA
TOSCANA TOSCANA – 02 13 – LIVORNO BUTERA GIROLAMO ANGELO
TOSCANA TOSCANA – 03 01 – FIRENZE – QUARTIERE VECCHIO NOVOLI-PERETOLA FINETTI ENRICO
TOSCANA TOSCANA – 03 02 – FIRENZE – SCANDICCI SARTORI EMANUELA
TOSCANA TOSCANA – 03 03 – SESTO FIORENTINO COLLOTTO LUCIANO
TOSCANA TOSCANA – 03 04 – EMPOLI PASCUCCI LUCIA
TOSCANA TOSCANA – 04 07 – AREZZO CAPPELLETTI ANNALISA
TOSCANA TOSCANA – 04 12 – SIENA CLAUDI STEFANO
TOSCANA TOSCANA – 04 14 – GROSSETO FINETTI MANOLA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 01 – BOLZANO/BOZEN CORDOVA ROMANA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 02 – MERANO/MERAN PARDALESI SILVIA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 03 – BRESSANONE/BRIXEN GRUBER JOHANN
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 04 – TRENTO TADDEI BERARDO
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 05 – ROVERETO CAROZZO MILENA
TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL TRENTINO-ALTO ADIGE/SÜDTIROL – 01 06 – PERGINE VALSUGANA CATTARIN DAMIANO
UMBRIA UMBRIA – 01 01 – PERUGIA IACONO CLAUDIO
UMBRIA UMBRIA – 01 02 – FOLIGNO CALDARELLI PAOLA
UMBRIA UMBRIA – 01 03 – TERNI ESPOSITO DIEGO
VENETO 1 VENETO 1 – 01 01 – VENEZIA NICOLETTI CARLO
VENETO 1 VENETO 1 – 01 02 – SAN DONA’ DI PIAVE ZANNINI MASSIMILIANO
VENETO 1 VENETO 1 – 01 03 – CHIOGGIA ROSSETTO MELANIA
VENETO 1 VENETO 1 – 01 04 – CASTELFRANCO VENETO MANTOVANELLI NICOLETTA
VENETO 1 VENETO 1 – 02 05 – MONTEBELLUNA CALLARELLI GLORIA
VENETO 1 VENETO 1 – 02 06 – CONEGLIANO VEROI LUIGI WALTER
VENETO 1 VENETO 1 – 02 07 – BELLUNO ROMA BRUNO
VENETO 1 VENETO 1 – 02 08 – TREVISO DAMIANO LORENZO
VENETO 2 VENETO 2 – 01 02 – PADOVA BODDI MARIA VERITA
VENETO 2 VENETO 2 – 01 03 – VIGONZA VECCHI LUCIA
VENETO 2 VENETO 2 – 01 04 – ABANO TERME BERNARDI EMANUELE
VENETO 2 VENETO 2 – 02 05 – VICENZA BIASIOLO KATIA
VENETO 2 VENETO 2 – 02 06 – BASSANO DEL GRAPPA FASOLI ELENA
VENETO 2 VENETO 2 – 02 07 – SCHIO CONA ANDREA
VENETO 2 VENETO 2 – 03 01 – ROVIGO TAROZZI DAVIDE
VENETO 2 VENETO 2 – 03 08 – SAN BONIFACIO ZERMAN ANTONIO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 09 – VERONA GRIGOLINI FILIPPO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 10 – LEGNAGO GHIRLANDA MIRCO
VENETO 2 VENETO 2 – 03 11 – VILLAFRANCA DI VERONA GRAGNATO BEATRICE